- Briefmarken, Münzen, Postkarten (129)
- Bücher (50)
- Gemälde, Aquarelle (101)
- Grafik, Gerahmtes (47)
- Keramik/Steinzeug (124)
- Kristall/Glas (71)
- Militaria (179)
- Möbel/Einrichtung (29)
- Porzellan (263)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (36)
- Schmuck aller Art (600)
- Silber/Versilbertes (157)
- Technik (142)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (71)
- Uhren (159)
- Varia (270)
- Collectables (804)
- Jewellery (600)
- Arms, Armour & Militaria (179)
- Clocks, Watches & Jewellery (159)
- Silver & Silver-plated items (157)
- Ceramics (124)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
- Carpets & Rugs (71)
- Glassware (71)
- Books & Periodicals (50)
- Prints (47)
- Models, Toys, Dolls & Games (36)
- Furniture (29)
2428 Los(e)/Seite
Citrin 101,75ct., 35,1x26,5x16,3mm
Citrin 101,75ct., 35,1x26,5x16,3mm ...[more]
Ametrin 41,6ct,29,5x16,5x11,3mm
Ametrin 41,6ct,29,5x16,5x11,3mm ...[more]
Zwei Südseekulturperlen zus. 15,05ct
Zwei Südseekulturperlen zus. 15,05ct ...[more]
30 lose Peridots zus.ca. 28,9ct.
30 lose Peridots zus.ca. 28,9ct. ...[more]
Citrin 100,5ct. 33,6x24,4x17,7mm
Citrin 100,5ct. 33,6x24,4x17,7mm ...[more]
leicht gelblich farbener Beryll, 5,7ct., 12,3x11,4x7,5mm ...[more]
10 lose grüne Amethyste (Prasiolithe),zus. 59,5ct ...[more]
Halskette mit Perlen und Lapislazuli Anhänger,L- 46cm,38gr ...[more]
Halskette mit türkisen Kugeln,mittig barocke Zuchtperle,Sterling Silber Karabiner Verschluss 925/
Halskette mit türkisen Kugeln,mittig barocke Zuchtperle,Sterling Silber Karabiner Verschluss 925/000,L- 48cm ...[more]
Vergoldeter Anhänger und Ohrringe nach präkolumbianischem Vorbild,ehem.NP 85 US Doll ...[more]
Sterling Silber Ring mit einen synth.Alexandrit (grün zu braun) 925/000, 4,7gr., RG 5 ...[more]
Silber Ring mit facc.Rauchquarz,10,3gr.,RG 54 (wurde verkleinert) ...[more]
Alte Amethyst Brosche vergoldete Fassung,L- 3,6cm ...[more]
Goldring 585/000 mit einen grünen facc.Stein,2,7gr., RG 5 ...[more]
Kugelförmige Halskette mit 750er GG Karabiner Verschluss,ca.L-57cm,41,2gr ...[more]
Großer Brustkreuz Anhänger in Silber,L- 7,2cm, 9,8g ...[more]
Florale Markasiten Brosche,Silber 835/000,2 Markasiten fehlen,6,0gr.,4x3cm, ...[more]
Halskette mit Markasiten,Silber 800/000,L- 43,5-49cm, 13,7gr. ...[more]
800er Silber Ring mit einer Gemme,2,7gr., RG 57 ...[more]
Paar Markasiten Ohrclips,versilbert
Paar Markasiten Ohrclips,versilbert ...[more]
Markasiten Collier,versilbert,L- 38,5cm ...[more]
Silber Brosche mit grünen Stein, (silber gepr.)4,3x3,3cm,16,9gr ...[more]
Kreuz Anhänger mit facc. Granat,835er Silber,L- 4,5cm, 10gr ...[more]
Vergoldetes Brustkreuz mit Strass,L- 5,4cm ...[more]
Altes vergoldetes Brustkreuz mit Perlchen,L- 6,7cm ...[more]
Granat Brustkreuz in Silber 925/000,L- 5,5cm, 8,6gr. ...[more]
Granat Brustkreuz mit Markasiten,Silber 925/000,L- 4,2cm, 4,5gr. ...[more]
Brustkreuz Anhänger mit Granat Besatz,Silber 800/000,L- 6,3cm, 11,2gr ...[more]
Brustkreuz Anhänger Bein mit 800er Silber Monturen, "B" Graviert,L- 6,8cm, 6,8gr ...[more]
Brustkreuz Anhänger vergoldet mit facc.Glassteinen,L- 5,2c ...[more]
Altes Brustkreuz um 14K mit Granat Besatz,L- 6,2cm, 5,0gr (gefüllt ...[more]
Brustkreuz Anhänger Bein,L- 7,2c
Brustkreuz Anhänger Bein,L- 7,2c ...[more]
Altes Brustkreuz mit Strass,vergoldet,L- 6,3cm ...[more]
Lange 333er GG Halskette,ca.L- 78cm, 9,7gr. ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Diamant von 0,30ct., 1,81gr., RG 55 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 2,01ct.,3,28gr.,RG 55 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,76ct., 2,64gr.,RG 56 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,44ct.,2,76gr., RG 53 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit einem Moissanite von 2,62ct. 3,46gr., RG 55/56 ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,31ct. 2,07gr., RG 51 ...[more]
Konvolut von 6 div. Modeschmuckstücken. ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit Brillant von 0,40ct., 1,95gr., RG 52 ...[more]
Konvolut div. Halbedelsteinanhänger sowie 1x Jadearmband. ...[more]
9x div. Edelsthal-Schmuck.
9x div. Edelsthal-Schmuck. ...[more]
Brillant-Smaragd Ring GG 14K, Brillanten zus. 0,40ct.,Smaragd 1,0ct., 2,98gr., RG 55 ...[more]
Paar Brillant-Smaragd Ohrhänger in 14K GG, Brillanten zus. 0,80ct.,Smaragde zus. 2,0ct.,L- 3,2cm,
Paar Brillant Ohrstecker in 750er WG 18K,Brillanten zus. 0,80ct.,ges.Gew.1,70gr., ...[more]
Solitaire Ring in 14K Weissgold mit einen Moissanite von 5,00ct. 8,84gr., RG50 ...[more]
Brillant-Rutilquarz Ring in 750er WG 18K,Brillanten zus.0,90ct., 7,47gr., RG 56 ...[more]
Halb Memoire Ring in 14K WG, Brillanten zus.0,60ct.,2,70gr., RG 55 ...[more]
Diamant-Turmalin Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Turmaline zus.1,00ct.,5,23gr., RG 55
Diamant-Turmalin Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Turmaline zus.1,00ct.,5,23gr., RG 55 ...[more]
Diamant-Saphir Ring in 14K WG,Diamanten zus.1,00ct.,und Saphire zus.2,00ct.5,73gr., RG 56 ...[more]
Paar Ohrhänger in 18K Weissgold mit Diamanten zus. 0,20ct.,und Rubine, ges.Gew.2,92gr. ...[more]
Einzelner Ohrstecker in 14K GG,Brillant von 0,18ct., 0,53gr. ...[more]
3-Reihiges Rubin Collier mit 14K Verschluss und Gold Zwischenelementen,ca.L-38cm,ges.Gew.45gr.
3-Reihiges Rubin Collier mit 14K Verschluss und Gold Zwischenelementen,ca.L-38cm,ges.Gew.45gr. ...[more]
Onyx Collier mit 14K Weissgoldverschluss,ca.L- 37cm,98,5gr. ...[more]
Massiver Lapislazuli Ring, 41,5gr., RG 56 ...[more]
Sterling Silber Ring mit einen oval facc.blauen Stein,Silber 925/000, 4,9gr., RG 58 ...[more]
2428 Los(e)/Seite