142 Los(e)/Seite
alte Geige mit Bogen in Koffer, innen Klebeetikett beschriftet "Mathias Albanus fecit, 1607, Bulfani
alte Schul-Geige in Koffer mit 2 Bögen, L-60 cm, gut erhalte ...[more]
Transistorradio "Nordmende" Mambo, 50-er J., H-16 cm, B-23 cm, Funktion nicht geprüf ...[more]
Transistorradio "Nordmende" Transita 50-er J., Antenne fehlt, Funktion nicht geprüft, H-16 cm, B-
Transistorradio "Nordmende" Transita 50-er J., Antenne fehlt, Funktion nicht geprüft, H-16 cm, B-22 c ...[more]
Transistorradio "Nordmende" Mambino, 50-er J., Alters-u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft,
Transistorradio "Nordmende" Mambino, 50-er J., Alters-u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H-14 cm, B-21 c ...[more]
Transistorradio "Schaub-Lorenz" 50-er J.
Transistorradio "Schaub-Lorenz" 50-er J. ...[more]
Transistorradio "Nordmende" Stradella, 50-er J., , H-15 cm, L-22 cm, Funktion nicht geprüf
Transistorradio "Nordmende" Stradella, 50-er J., , H-15 cm, L-22 cm, Funktion nicht geprüf ...[more]
Transistorradio "ITT-Schaub Lorenz" Tiny 33 automatic, 60/70-er Jahre, H-12 cm, B-20 cm, Funktion
Transistorradio "ITT-Schaub Lorenz" Tiny 33 automatic, 60/70-er Jahre, H-12 cm, B-20 cm, Funktion nicht geprüf ...[more]
Transistorradio "Blaupunkt" Derby, 60-er Jahre, optisch gut erhalten, nur kl. Einriss oben/seitlich,
breiter Lederriemen mit Messinglöckchen, wohl Pferde-Schellen, L-ca. 80 cm, Riemen H-5 cm, 16
breiter Lederriemen mit Messinglöckchen, wohl Pferde-Schellen, L-ca. 80 cm, Riemen H-5 cm, 16 Glocken, , Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
Lederriemen mit 10 Messing-Glocken, wohl Pferde-Schellen, L-ca. 90 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren,
Lederriemen mit 10 Messing-Glocken, wohl Pferde-Schellen, L-ca. 90 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, 1 Glocke mit Loch ...[more]
Montblanc Füller Nr. 264,Goldfeder 585/000 14C ...[more]
Montblanc Füller Nr. 22,Goldfeder 585/000 14C ...[more]
Jagdmesser in Lederscheide,Marttiini Finnland, 384,L- 25cm ...[more]
Konvolut alter Vorhängeschlösser aus Messing,tw.mit Schlüssel L- 3,0-5, ...[more]
2x kl. Tischlampen, wohl China, 1x geklebt, H-34 cm ...[more]
Große Handglocke aus Messing, 18./19.Jhd.,mit Vogelkrallen,H-21,5c ...[more]
Standgrammophon in Eiche-Gehäuse, funktionstüchtig und gut erhalten, Dose mit Nadeln anbei, H-110
Standgrammophon in Eiche-Gehäuse, funktionstüchtig und gut erhalten, Dose mit Nadeln anbei, H-110 cm, 47x47 ...[more]
Standgrammophon in Eiche-Gehäuse, funktionstüchtig, H-110 ...[more]
Kamera "Rolleiflex" Compur Rapid in Lederhülle, ...[more]
Fernglas "Carl Zeiss, Jena" PentekaremeQ!, 15x50, gut erhalten in Lederköche ...[more]
Alter Mont Blanc Füller,Feder "94",L- 13,5c ...[more]
142 Los(e)/Seite