129 Los(e)/Seite
3 Bände Briefmarken-Alben Deutschland 1990 bis 2009, postfrisch, wohl komplett ...[more]
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplett
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplett ...[more]
Briefmarken-Album Deutschland 2014-2018, gestempelt, wohl komplett?, div. lose Sätze anbe ...[more]
Album mit Ersttagsblättern 1975-1977, BR
Album mit Ersttagsblättern 1975-1977, BR ...[more]
Album mit Ersttagsblättern 1973-1980,, auch einige ab 1968, viele lose anbei, auch andere Briefarten
Album mit Ersttagsblättern 1973-1980,, auch einige ab 1968, viele lose anbei, auch andere Briefarten und viele lose Blöcke etc. ...[more]
grosses Album im Schuber mit 26 Briefen "Erster Verwendungstag" 1982, Rest leer ...[more]
Sammelbilder Album "Deutsche Kolonien",unvollständig,23 Stück fehl ...[more]
Konvolut div.Postkarten und Umschläge Drittes Reic ...[more]
Konvolut Briefmarken 3.Reich und Russland, ...[more]
129 Los(e)/Seite