124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Kneiff Kautabakstopf, Nordhausen, gut erhalten, H-15 cm, D-14 cm ...[more]
alter Fayence-Wandteller, 18.Jhd., floral bemalt, Altriss,, Glasurabplatzer, D-30 cm ...[more]
signierter Delft-Wandteller um 1870, D-29 cm, maritimes Motiv ...[more]
124 Los(e)/Seite