Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

2039 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2039 Los(e)

Los 10032

.

5x Erzgebirge-Engelskapelle, H-6 cm, anbei ein defekter, nicht auf dem Foto ...[more]

Los 10033

.

5x Erzgebirge Sternsinger, 1x mit Brandschaden, H-7 cm ...[more]

Los 10034

.

4x Erzgebirge Musikengel mit Klavier, tw. bechädigt, H-6 c ...[more]

Los 10035

.

6x Erzgebirge Musikengel, H-6 cm ...[more]

Los 10036

.

5x Oster-Küken-Musiker, Erzgebirge, H-5 c ...[more]

Los 10037

.

Bergman signierte erotische Bronze, Liegende und Mann mit Fez, mit Klappscharnier, tw. farbig gefasst, H-15 cm, 19x10 cm ...[more]

Los 10038

.

Los 10039

.

grosser, sitzender Inder, Handarbeit, Material Keramik/Masse?, H-40 cm, B-35 cm ...[more]

Los 10040

.

grosse Kopie der Venus von Milo, Handarbeit, Achatit!, H-105 cm, B-35 cm ...[more]

Los 10041

.

Claude sign. kniende Nackte, auf Sockel 21x11 cm, , H-17 cm, mit JB Marke ...[more]

Los 10042

.

J. Patoue "Artistin" Bronze, sign. Plakette, auf Marmorsockel, H-23 cm, 12,5x12,5 cm ...[more]

Los 10043

.

Rubin signierte Odaliske mit Goldkugel, Bronze, H-43 cm, , 28x17 cm, 9,5 kg ...[more]

Los 10044

.

Baseball Handschuh Mizuna ...[more]

Los 10045

.

Kinderharnisch mit Schild aus Adelsbesitz um 1900 ...[more]

Los 10046

.

Glück Auf Amboß, 7 x 14 x 8 ...[more]

Los 10047

.

Altes chinesisches Domino Spiel in Lederschatulle ...[more]

Los 10048

.

Neogotische Eisenkassette um 1900,mit Geheimfach,mit Schloß und abschließbaren neuz.Schloss innen liegend,H-43cm,b-36cm,t-25 ...[more]

Los 10049

.

Altes Hoffmann Spiel ...[more]

Los 10050

.

Underberg Werbe Auto ...[more]

Los 10051

.

Stempelkissen in alter Blechdose, 8x4x0,7cm ...[more]

Los 10052

.

Antike Buddhafigur,Bronze-versilbert,mit Bodenmarke,H-15,L-15cm ...[more]

Los 10053

.

Schauglas mit Schlange, 19.Jahrhundert,H-20cm ...[more]

Los 10054

.

Beam Whisky 70er Jahre,(war da bereits 8 Jahre gereift),streng limitierte Künstler Edition "(Manet),unberüh ...[more]

Los 10055

.

Fl.Rotwein 2001 - Domaine Sainte Anne ...[more]

Los 10056

.

Fl.Rotwein 2000 - Chateu Modurio ...[more]

Los 10057

.

Fl.Rotwein 2003 - Domaine Boudau ...[more]

Los 10058

.

Fl.Rotwein 2002 - Chateau Montaiguillon ...[more]

Los 10059

.

Fl.Rotwein 1996 - Domaine de Brousse ...[more]

Los 10060

.

Fl.Rotwein - Chassagne Montrachet ...[more]

Los 10061

.

Los 10062

.

Fl.Rotwein 1973 - Santenay ...[more]

Los 10063

.

Fl.Rotwein 1995- Barolo ...[more]

Los 10064

.

Fl.Rotwein 1981- Macon ...[more]

Los 10065

.

Fl.Rotwein - Cabernet Syrah ...[more]

Los 10066

.

Israelischer Rotwein - King David ...[more]

Los 10067

.

gr. Wasserkessel, Kupfer/Messing, wohl Orient, älter, H-41cm. ...[more]

Los 10068

.

Los 10069

.

6x Likörschälchen auf Stand und Tablett, Jugendstil, gemarkt, ca. H-12cm, Tablett B-31,5cm ...[more]

Los 10070

.

Kupfer-Wandteller, Hammerschlagdekor, mittig Relief eines Musikanten, gemarkt, ca. D-30,5cm. ...[more]

Los 10071

.

WMF-Ikora-Schale, Messing bronziert, Blattdekor, ca. D-26,5cm. ...[more]

Los 10072

.

hoher 4flammiger Messing-Leuchter, Danziger Kreuze und Krone, Boden mit Gravur von 1986, H-45cm B-37cm, ca. 3,5kg. ...[more]

Los 10073

.

Schalenstand oder ähnliches, wohl aus polierten Elfenbein, 17/18.Jhd??, H-10,5 cm, D-10.5 cm, ...[more]

Los 10074

.

Eisengießer-Figur, Messing bronziert, gemarkt "HB", H-28cm. ...[more]

Los 10075

.

Reliefplatte auf Holz, Tannenberg-Denkmal, 20 x 12cm ...[more]

Los 10076

.

Los 10077

.

Relief-Platte, Frauenkopf, gemarkt, Bronze, 19,5 x 17,5cm. ...[more]

Los 10078

.

Cloisonnè Teller mit Zweigdekor,China, D-23 c ...[more]

Los 10079

.

Los 10080

.

2x grüne Jade-Schalen in Kasten, H-4,5 cm, D-10 c ...[more]

Los 10081

.

Zigarettenspitze, wohl Glas/Jade ??, China, ca. L-9cm. ...[more]

Los 10082

.

Caligraphie-Set in Kasten, China, neuzeitl., komplett, ca. ...[more]

Los 10083

.

Kunstmasse-Figur, China, H-29cm. ...[more]

Los 10084

.

figürliche Dose in Entenform, China, Holz farbig gefasst, H-11cm B-19cm, Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 10085

.

kl. Rotlackvase, China, innen emailliert, H-12,5cm. ...[more]

Los 10086

.

in Kunststoff gegossenen Spinne, H-3cm B-9cm. ...[more]

Los 10087

.

Petschaft, China, wohl Speckstein?, H-10,5cm. ...[more]

Los 10088

.

grosser Stieltopf mit Deckel, Kupfer/Eisen, H-17 cm, D-32 cm, L-65 cm, 8,5 kg. ...[more]

Los 10089

.

Paket Blattsilber, HOM, 300 Blatt, ungeöffnet, ca. 10 x 10cm. ...[more]

Los 10090

.

grosser Messingkessel mit Eisengriff, H-17 cm, D-35 cm, mit Bügel 36 c ...[more]

Los 10091

.

Paar geschnitzte Fu-Hunde, China, mit Kugel in Kugel, H_19 cm,L-20 cm,älte ...[more]

  • 2039 Los(e)