- Briefmarken, Münzen, Postkarten (190)
- Bücher (53)
- Gemälde, Aquarelle (99)
- Grafik, Gerahmtes (41)
- Keramik/Steinzeug (52)
- Kristall/Glas (72)
- Militaria (137)
- Möbel/Einrichtung (7)
- Porzellan (197)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (31)
- Schmuck aller Art (517)
- Silber/Versilbertes (114)
- Technik (103)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (13)
- Uhren (166)
- Varia (247)
- Collectables (541)
- Jewellery (517)
- Ceramics (249)
- Clocks, Watches & Jewellery (165)
- Arms, Armour & Militaria (136)
- Silver & Silver-plated items (114)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (99)
- Glassware (72)
- Books & Periodicals (53)
- Prints (41)
- Models, Toys, Dolls & Games (30)
- Carpets & Rugs (13)
- Furniture (7)
- Clocks (1)
- Fine Art & Antiques (1)
2039 Los(e)
2039 Los(e)/Seite
Los 12016
Douglas SWAN (1935-2000) Airbrush-Collage/Mischtechnik mit 2 Kochlöffel, dat. HAN ?1980, hinter
12016Douglas SWAN (1935-2000) Airbrush-Collage/Mischtechnik mit 2 Kochlöffel, dat. HAN ?1980, hinter
Douglas SWAN (1935-2000) Airbrush-Collage/Mischtechnik mit 2 Kochlöffel, dat. HAN ?1980, hinter Plexiglas, gerahmt, RG 52x72 cm ...[more]
2039 Los(e)/Seite