Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

2140 Los(e)

  • 2140 Los(e)

Los 11031

.

Hörer und Sprechmuschel, wohl für Funk? Metall/Bakelit, H-18 ...[more]

Los 11032

.

Zielfernrohr, nur Nr. N935733, guterZustand, L-33cm. ...[more]

Los 11033

.

maritimer Nussknacker auf Holzschale, Messing, Schiffwappen "S.S.Nevasa", ca. H-14cm D-16cm. ...[more]

Los 11034

.

Jadgmesser in Scheide,Kajaani Finnland,L- 19,5cm ...[more]

Los 11035

.

Alte Daimon Taschenlampe,Blech, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 11036

.

Deckenlampe, Glas, floraler Schliff, H-23cm D-27cm. ...[more]

Los 11037

.

Messing-Kanone auf Holz-Lafette, H-13 cm, L-ca. 40 cm ...[more]

Los 11038

.

Tischlampe, Glasschirm, versilberter Stand, H-42cm. ...[more]

Los 11039

.

Holzmodell einer Hamburger Hafenbarkasse in Glaskasten, L-46 cm, Kasten -22 cm, 48x20 cm, Handarbeit, Messingschild ...[more]

Los 11040

.

grosses Werbe Tischfeuerzeug "Roth-Händle" aus Holz, H-25 cm, 15x9 cm, ...[more]

Los 11041

.

gr. Tischfeuerzeug, H-16,5 cm, B-11 cm, guter Zustand ...[more]

Los 11042

.

Zigarettenspender und Tischfeuerzeug mit Putti Darstellungen,H-8-10cm ...[more]

Los 11043

.

St.Dupont Feuerzeug,Linie 1,19LNU38, OVP ...[more]

Los 11044

.

Lampenfuss, Dresden, Goldbemalung, H-31cm. ...[more]

Los 11045

.

Klappbrille "Monsieur" von Christian Dior in Lederhülle, ein Glas lose anbei, kl. Schraube fehlt, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 11046

.

Automodell 1:18 Sun Star 1939 Horch 855 Roadster black Lampe und Kühleefigur fehl ...[more]

Los 11047

.

Barometer in Messinggehäuse an Stoffaufhänger, D-13 ...[more]

Los 11048

.

kl. Fernglas in Lederetui, Prismatic 10x25. ...[more]

Los 11049

.

Montblanc Füller mit einer GG Feder 585 ...[more]

Los 11050

.

Jugendstil Deckenlampe aus geprägtem Eisglas,Blätter und Früchtedekor,Glaskuppel mit drei Befestigungsketten,d- 3 ...[more]

Los 11051

.

Jagdmesser, Camillus USA , #1014, Lederscheide, L-30cm. ...[more]

Los 11052

.

Jagdmesser, , Scheide wohl nicht original, L-22cm. ...[more]

Los 11053

.

langes Jagdmesser, Chifa, L-31cm. ...[more]

Los 11054

.

Kinderfahrtenmesser, Lederscheide, L-22cm. ...[more]

Los 11055

.

jagdl. Geflügelschere, Griffe in Hornoptik, L-32cm. ...[more]

Los 11056

.

Fotoapparat, Kodak Retina 1a, Funktion nicht geprüft. ...[more]

Los 11057

.

Fotoapparat, Zenit 12XP, in Bereitschaftstasche, Funktion nicht geprüft. ...[more]

Los 11058

.

alter Hobel, L-25cm. ...[more]

Los 11059

.

altes Blitzlicht "Duo Lux", in Etui, Funktion nicht geprüft. ...[more]

Los 11060

.

Kamera, Zeiss-Ikon Contina, in Bereitschaftstasche, Funktion nicht geprüft. ...[more]

Los 11061

.

Agfa Synchrobox mit Tasche, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 11062

.

klappbarer Jägersitz, älter, ca. L-66cm ...[more]

Los 11063

.

5x div. Barock-Schlüssel, ca. L-14cm > 12cm. ...[more]

Los 11064

.

kl. rundes Wandbarometer, Fritz Harnisch, Stettin, D-13cm. ...[more]

Los 11065

.

Kompass, Koch, K. Berlin 20.Jhd, Messing, aufklappbar, Deckel mit montierter NATURAL SINE Tabelle, D-7cm. ...[more]

Los 11066

.

Position Finder, Ilon Industries. INC. Hempstead New York, ca. H-12cm ca 9,5 x 8cm. ...[more]

Los 11067

.

Nivelliergerät, Messing, ungemarkt, Optik defekt, H-14cm. ...[more]

Los 11068

.

Messing-Kompass, ungemarkt, ca. D-10,5cm. ...[more]

Los 11069

.

Messing-Kompass, ungemarkt, älter, 10 x 8cm. ...[more]

Los 11070

.

kl. Messing-Kompass auf Stand, H-6cm D-5cm. ...[more]

Los 11071

.

kl. Messing-Kompass auf Stand, T.Cook London, H-8cm D-7cm. ...[more]

Los 11072

.

Alter Korbschläger, Spitze abgebrochen,L- 91cm,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 11073

.

hohe Tischlampe, schwere Bronze, wohl China, H-95cm, Funktion nicht geprüft. ...[more]

Los 11074

.

hohe Tischlampe, Holz farbig gefasst, wohl China, 1x Riss, Funktion nicht geprüft, H-82cm. ...[more]

Los 11075

.

grosse Briefwaage, H-22 cm, guter Zustand ...[more]

Los 11076

.

Rechenmaschine "Walther",25x13cm ...[more]

Los 11077

.

Voigtländer Brillant Kamera in Ledertasche ...[more]

Los 11078

.

Zeiss Ikon Kamera in Ledertasche,Goerz Frontar D.R.P. ...[more]

Los 11079

.

Agfa Box Kamera in Ledertasche,(Tasche beschädigt ...[more]

Los 11080

.

Zeiss Ikon Box Tengor Kamera ...[more]

Los 11081

.

Certo Kamera - Compur D.R.P. D.R.G.M, ...[more]

Los 11082

.

Coronet Kamera, Frankreich,Fildia, 6x9 ...[more]

Los 11083

.

Zwei alte Türglocken,L- 22-24,5cm, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 11084

.

Stehlampenfuss, aufwendig floral beschnitzt, älter, H-131cm, Fassung muss erneuert werden. ...[more]

Los 11085

.

Los 11086

.

maritime Ankerlampe, Kupfer-Messing Petroleum, H-34 cm, D-17,5 cm ...[more]

Los 11087

.

Wandkaffeemühle,mit Holland Motiv,L- 42c ...[more]

Los 11088

.

Kaffeemaschiene, Fontana, Messing, Hammerschlagdekor, Funktion nicht geprüft, H-35cm. ...[more]

Los 11089

.

Deckenlampe, Glasprismen, guter Zustand, D-44cm. ...[more]

Los 11090

.

Deckenlampe, Glasbehang in Blütenform, Italien ?, ca. D-45cm. ...[more]

  • 2140 Los(e)