Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Collectables (470)
470 Los(e)

  • 470 Los(e)

Los 11077

.

Voigtländer Brillant Kamera in Ledertasche ...[more]

Los 11078

.

Zeiss Ikon Kamera in Ledertasche,Goerz Frontar D.R.P. ...[more]

Los 11079

.

Agfa Box Kamera in Ledertasche,(Tasche beschädigt ...[more]

Los 11080

.

Zeiss Ikon Box Tengor Kamera ...[more]

Los 11081

.

Certo Kamera - Compur D.R.P. D.R.G.M, ...[more]

Los 11082

.

Coronet Kamera, Frankreich,Fildia, 6x9 ...[more]

Los 11083

.

Zwei alte Türglocken,L- 22-24,5cm, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 11084

.

Stehlampenfuss, aufwendig floral beschnitzt, älter, H-131cm, Fassung muss erneuert werden. ...[more]

Los 11085

.

Los 11086

.

maritime Ankerlampe, Kupfer-Messing Petroleum, H-34 cm, D-17,5 cm ...[more]

Los 11087

.

Wandkaffeemühle,mit Holland Motiv,L- 42c ...[more]

Los 11088

.

Kaffeemaschiene, Fontana, Messing, Hammerschlagdekor, Funktion nicht geprüft, H-35cm. ...[more]

Los 11089

.

Deckenlampe, Glasprismen, guter Zustand, D-44cm. ...[more]

Los 11090

.

Deckenlampe, Glasbehang in Blütenform, Italien ?, ca. D-45cm. ...[more]

Los 11091

.

Deckenlampe mit Glasprismen, ca. D-27cm. ...[more]

Los 11092

.

Filmvorführgerät "Rollein" P83 in Kasten, Normal und Super 8, Funktion nicht geprüft, H-27 cm, B-24x12,5 cm, ohne Ka ...[more]

Los 11093

.

MB ELEKTRONIC MB K 600 Dynamischer Kopfhörer Hi-Fi-Studioqualität 400 Ohm System in orig. Koff ...[more]

Los 11094

.

Montblanc Füller L- 13,5c ...[more]

Los 11095

.

Waterman Ideal Füller mit einer bicolor Goldfeder 18K 750, L- 14c ...[more]

Los 11096

.

Revox 2 Spur-Studio Tonband, 60-er Jahre, H-28 cm, 34x46 cm , 21 kg schwer! ...[more]

Los 11097

.

Los 11098

.

Los 11099

.

Los 11100

.

Zinn Petroleumlampenstand, mit Glasbehälter, H-28 c ...[more]

Los 11101

.

grosser Messing Wandblaker, elektrifiziert, Früchtedekor, H-45 cm, B-37 cm, T-ca. 18 c ...[more]

Los 11102

.

hohe Jugendstil-Lampe aus Messing, weisse Glaskuppel, H-50 cm, D-26 cm ...[more]

Los 11103

.

Bronze-Wasserhahn mit Ente als Dreher, patiniert, H-17 cm, T-11 cm ...[more]

Los 11104

.

kl. Kristalllüster Deckenkrone, Messingfassung, D-15,5 cm, H-ca. 68 c ...[more]

Los 11105

.

runde Deckenkrone mit Glasprismen, Messingrahmen, D-46,5 cm, H-50 cm ...[more]

Los 11106

.

massive Messing-Tischlampe mit Blechschirm bemalt, verstellbar, dünne Schnur, max. H-72 cm, Schirm D- 26 cm, 3,2 kg ...[more]

Los 11107

.

alte Balkenwaage, Metall, mit 6 kl. Messinggewichten, ungepflegt, H-41 cm, B-42 cm ...[more]

Los 11108

.

5 kg. Marktwaage, Metall mit Kupferschalen, ungepflegt, ein Stück seitlich abgebrochen, H-23 cm, B-ca. 45 cm, T-ca. 18 cm, ...[more]

Los 11109

.

ein Kilo Gewicht aus Eisen, (970 gr.!!) Bleikern Unterseite mit Punzen, H-4 cm, D-6,5 cm, 18/19.Jhd. ...[more]

Los 11110

.

grosses 10 Pfund Eisengewicht, in Boden Punze, H-13 cm, D-10 cm, 4,92 kg ...[more]

Los 11111

.

10 Pfund Eisengewicht mit Krone und Punze, dat. 1896, H-15 cm, D-10 cm, 4,99 kg. ...[more]

Los 11112

.

5 Pfund (2,47 kg) Eisengewicht, H-11,5 cm, D-8 cm, Bleikern mit Punzen, lose drin ...[more]

Los 11113

.

2 kg (4 Pfund) Eisengewicht (1,996 kg), oben Bleipunze, H-9 cm, D-7,5 cm ...[more]

Los 11114

.

4x alte Metall-Gewichte, tw. mit Punzen ...[more]

Los 11115

.

3x Porzellangewichte, div. Punzen ...[more]

Los 11116

.

Fotoapparat "Rollei 35",Carl Zeiss Obj.Tessar 1:3,5 f= 40mm, Funktion nicht getestet ...[more]

Los 11117

.

Minolta Objektiv,MD 2x Tele Converter 300-S, 102028 ...[more]

Los 11118

.

6x alte Taschenmesser, 1x Hermes, 1x Dorma jeweils in Lederhülle, sowie anbei alter Pfeifenreinige ...[more]

Los 11119

.

Objektiv Carl Zeiss Jena Nr. 2711305,Sonnar 1:4 f= 13,5cm,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Los 11120

.

Objektiv Ernst Leitz Wetzlar, Summitar f=5cm, 1:2 No 562453,auf Etikett Blenole?-VS def. ...[more]

Los 11121

.

Luftdruckgewehr "Walther" Mod. 51 Alters-u. Gebrauchsspuren, funktionstüchtig, L-106 c ...[more]

Los 11122

.

grosse, schwere Bronze-Stehlampe, H-163 cm, Stoffschirm mit Gebrauchsspuren, 7,7 kg ...[more]

Los 11123

.

grosse, schwere Bronze-Stehlampe, ausziehbar auf max. 207 cm , ohne Schirm, 13,9 kg. ...[more]

Los 11124

.

Tasche mit Kamera "Minolta" SR-T-101 und 3 Objektiven ...[more]

Los 11125

.

Hohner Mundharmonika "The Echo Harp" in OVP, neuwertig ...[more]

Los 11127

.

englische Peilscheibe auf Messingstand "H.Hughes&Son, London, H-17,5 cm, D-18 cm ...[more]

Los 11128

.

Kompass von Lilley & Reynolds Ltd London E.C.3., in Mahagoni-Gehäuse, Kompass D-26 cm, Kasten, 33x33 cm, 16 cm, ...[more]

Los 11129

.

grosser Holz-Block (Umlenkrolle) vom Segelschiff, mit Eisenhaken, L-48 cm, B-12 cm ...[more]

Los 15001

.

Maria Theresien Thaler Silber Nachprägun ...[more]

Los 15002

.

100 Schilling Österreich 1976 ...[more]

Los 15003

.

25 Pesos Mexico,1968 ...[more]

Los 15005

.

6x Euro Prestige Münzsets,OVP, ges. 37,64 ...[more]

Los 15006

.

3x Euro Münzsets,in Schachteln,ges.11,64 ...[more]

Los 15007

.

2x Kanada Jahressatz 2006, Kanada Dollar (5$ fehlt) ...[more]

Los 15008

.

Konvolut USA Münzen und Medaillen,tw.Silbe ...[more]

Los 15009

.

Konvolut Euro Münzsets,zus.39,50,nicht komple

  • 470 Los(e)