Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Jewellery (530)
530 Los(e)

  • 530 Los(e)

Los 5361

.

Brosche, 585er WG Perle und 3 kl. Brillanten, 3,7gr., ca. L-3,2cm. ...[more]

Los 5362

.

750er WG Brosche, besetzt mit 5 kl. Brillanten, 2,6gr., L-4cm. ...[more]

Los 5363

.

Brosche, 585er Gold, Brillantbesatz, 9,1gr., L-4,5cm. ...[more]

Los 5364

.

Solitärring, 585er GG, Brillant ca. 0,15ct, 4,9gr, RG 57. ...[more]

Los 5365

.

585er WG Ring, Brillantbesatz, zus. ca. 0,12ct., 2,1gr., RG 57. ...[more]

Los 5366

.

750er WG Ring, Safir umringt von 12 Brillanten, 4,1gr., RG 57. ...[more]

Los 5367

.

585er GG Ring mit 2 Perlen, 3,1gr, RG 51. ...[more]

Los 5368

.

Markasiten Brosche in 935er Silber,d- 3,8cm, 8,8gr.,4 Markasiten fehlen ...[more]

Los 5369

.

925er Silber Brosche mit runden Hämatit,L- 5,9cm, 6,0gr ...[more]

Los 5370

.

835er Silber Anhänger mit Rodochrosit,L- 5,5cm, 12,7gr.,d-3,6c ...[more]

Los 5371

.

Sterling Silber Anhänger an 800er Silber Kette,Kette L- 57cm, ges.Gew.18,4gr. ...[more]

Los 5372

.

Halskette (925) mit Bernstein Anhänger (925) Pe- Perli,zus.8,3gr.,Kette L- 37c ...[more]

Los 5373

.

925er Silber Halskette ESPRIT, mit klaren Steinen,L- 46cm,40,3gr. ...[more]

Los 5374

.

835er Silber Halskette mit Anhänger,zus.34,4gr.,Kette L- 82c ...[more]

Los 5375

.

835er Silber Halskette mit Anhänger, dieser mit einen rund facc.grünen Edelstein besetzt,Kette L- 58cm,zus.12,00g ...[more]

Los 5376

.

Silber Collier mit Rubin besatz,Sterling Silber 925/000 L- 42cm, 6,3gr. ...[more]

Los 5377

.

Halskette + Herzanhänger Sterling Silber 925/000 vergoldet,Kette L- 42cm,3,0gr ...[more]

Los 5378

.

ESPRIT Halskette mit Opalith Anhänger,Sterling Silber 925/000 L- 42cm,58,8gr ...[more]

Los 5379

.

Alte filigrane Halskette mit Anhänger,Silber gepr.Kette L- 46cm, 16,9gr ...[more]

Los 5380

.

Jade Armreif, 43,7gr.,d-7,9cm ...[more]

Los 5381

.

835er Silber Brosche mit 14K Auflage,Brosche mit einen rund facc.blauen Farbstein besetzt,L- 7,2cm, 8,7gr. ...[more]

Los 5382

.

Filigranes Silber Armband,leicht vergoldet,L- 19cm,b-2,6cm,21,6gr. ...[more]

Los 5383

.

Bernstein Silber Armband 830/000 L- 19,5cm, 20,2gr. ...[more]

Los 5384

.

Filigranes gearbeitetes Armband mit Karneolen,Silber 925/000 Israel,drei Steine fehlen,Silber-vergoldet,16,6gr. ...[more]

Los 5385

.

Silber Anhänger mit einen oval facc.braunen Stein,L- 3,6cm, 5,5gr ...[more]

Los 5386

.

Brosche mit Markasiten und schwarzen Steinen,Silber 925/000,ein Markasit fehlt.4,2x2,5cm, 6,8gr. ...[more]

Los 5387

.

Sterling Silber Armspange mit Kranichen, 925/000, 21,4gr. ...[more]

Los 5388

.

Filigraner Silber Ring in 900er Silber, 4,9gr., RG 62 ...[more]

Los 5389

.

925er Silber Ring mit Delphine,Sterling Silber, offene Ringschiene, 7,1gr. ...[more]

Los 5390

.

Silber Ring mit Malachit Cabochon, 6,20gr., RG 60 ...[more]

Los 5391

.

Berkristall Silber Ring 925/000, 4,3gr.,RG 55 ...[more]

Los 5392

.

Berkristall Silber Ring 925/000, 4,7gr., offene Ringschiene ...[more]

Los 5393

.

925er Silber Ring mit einen blauen Stein und Markasiten, 3,7gr.,RG 57/58 ...[more]

Los 5394

.

925er Silber Ring mit einen Achat, 9,9gr.,RG 59 ...[more]

Los 5395

.

835er Silber Ring mit einer Perle und 8 rund facc.klare Steine,2,7gr.,offene Ringschiene ...[more]

Los 5396

.

925er Silber Ring mit Farbsteinen,4,3gr.,RG 56 ...[more]

Los 5397

.

835er Silber Ring mit Bein Besatz, 5,0gr.,RG 54/55 ...[more]

Los 5398

.

Silber Ring mit Goldfluss Cabochon,925/000,4,9gr., RG 54 ...[more]

Los 5399

.

935er Silber Ring mit einen Bernstein Cabochon und Markasiten,5,8gr., RG 57, 2 Markasiten fehlen ...[more]

Los 5400

.

Silber Ring mit zwei Bernstein Kugeln, 2,6gr., RG 57/58 ...[more]

Los 5401

.

Große runde Gold Brosche 585/000 mit 24 äthiopischen runden Opalen und mittig facettierte Rubine?,d- 4,4cm, 14,1g ...[more]

Los 5402

.

Los 5403

.

Große Cameé in Goldfassung, Gold 585 (geprüft), 5,2x4,4cm, ges.gew.17,7gr.(9,4gr Go ...[more]

Los 5404

.

Los 5405

.

Großer Anhänger, um 14Karat,Karneol und wohl Koralle, L-42mm (ohne Öse gemessen), 21,4 ...[more]

Los 5406

.

585er WG Halskette + Anhänger mit einen mystic farbigen Quarz,zus.11,0gr.,Anhänger L-2,6cm,Kette L-38c ...[more]

Los 5407

.

Alte Goldbrosche-585-,besetzt mit Perlchen,schwarze Platte,3,6x3,2cm, 15,7gr. ...[more]

Los 5408

.

Los 5409

.

585er GG Anhänger mit grünen Stein,L-3,7cm, 7,13g ...[more]

Los 5410

.

Los 5411

.

Goldring GG 585/000 mit zwei Diamanten, 4,50gr., RG 51 ...[more]

Los 5412

.

585er GG Brosche mit Brillanten und Saphiren,L- 6,0cm, 3,23gr., ...[more]

Los 5413

.

333er GG Collier mit Rubinen und Diamanten,L- 43,5cm, 6,84gr. ...[more]

Los 5414

.

Brillant-Sternsaphir-Ring, 750er GG Ring,mit 18 Brillanten zus.0,72ct.,Brillanten-Schönes Lichtspiel),,12,14gr., RG 49/5 ...[more]

Los 5415

.

*Prachtvoller 585er WG Ring mit einem Topas und 14 Brillanten zus.ca. 0,56ct. 9,15gr., RG 49 ,Kopf 2,1x1,9cm ...[more]

Los 5416

.

Goldring 585/000, mit einem facettierten hellblauen Stein,14,0gr., RG 54 ...[more]

Los 5417

.

585er WG Ring mit einen blauen Cabochon,10,55gr., RG 51/52 ...[more]

Los 5418

.

585er WG Ring mit einen leicht mystic farbigen Quarz, 5,61gr., RG 50 ...[more]

Los 5419

.

*585er Weißgoldring mit 4 Brillanten und einer Muschelkernperle, 6,38gr., RG 53, d 12,4m ...[more]

Los 5420

.

*Designer Ring, Kabana, 14K Goldring mit einem Prasiolith, 6,26gr., RG 51 ...[more]

  • 530 Los(e)