Cuxhaven

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

2186 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 37

Paar grosse Vasen, handbemalt, Bronze-Griffe mit Löwenköpfen, innen Messing-Einsätze, bealt mit Blütenzweigen, wohl China, 19.Jhd., H-3

galantes Paar, Älteste Volkstedt, polychr. Bemalung, Spitzenbesatz dieser leider mehrfach bestossen, an dem Herren ein Finger bestossen, H-17cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 37