185 Los(e)
185 Los(e)/Seite
Los 4181
Kaffeekanne, England,versilbert,H-24cm ...[more]
Teekanne mit Holzgriff, versilbert, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-18cm,L- 29cm ...[more]
Los 4184
massiv. Schreibtischset, 2 Tintenfässer aus Glas, mittig Behälter für Streusand?, dat.20.Feb.
Sahnelöffel Silber 0.800 L- 16cm, 28,4gr. Hammerschlagdekor,eine Knickstell ...[more]
185 Los(e)/Seite