152 Los(e)/Seite
WHW Spendendose GauWürttemberg -Hohenzollern,Nummer 97 ...[more]
Holzkasten "Putzzeug für Werhmacht und Arbeitsdienst", 28x18c ...[more]
Feldflasche mit Becher,Wehrmacht, SMM34
Feldflasche mit Becher,Wehrmacht, SMM34 ...[more]
kl. Fotoalbum 1.WK, 24 Fotos
kl. Fotoalbum 1.WK, 24 Fotos ...[more]
Feldflasche Lederbezug,Deckel fehlt,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Alte Kartentasche,braunes Leder,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Tornister sog. Affe, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Alte Provianttasche Feldgrau
Alte Provianttasche Feldgrau ...[more]
Futteral Leder Tasche L- 21cm
Futteral Leder Tasche L- 21cm ...[more]
Paar Lederriemen RZM M/5 72/3 Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Paar Lederriemen Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Anstecker Eisernes Kreuz 1914 "Gott mit Uns" Deschler Münche ...[more]
Brustadler in Gold Kriegsmarine
Brustadler in Gold Kriegsmarine ...[more]
Brosche mit Eisernes Kreuz 1.WK. L- 4,0cm ...[more]
Trommelhaken Preußen Lederschlaufe
Trommelhaken Preußen Lederschlaufe ...[more]
Messer mit Ritterkopfmarke,ein Griffstück fehlt,L- 22,0c ...[more]
Erinnerungsstück 1.WK,Herzliche Grüße aus dem Argonnenwald 1914 mit zwei Patronen,14,5x ...[more]
MG 34 Modell auf Holzplatte,Wetzlar 1943, L- 30,5cm, ...[more]
Pak Modell auf Holzplatte, 30cm
Pak Modell auf Holzplatte, 30cm ...[more]
Alte Uniform Jacke, Alters-u. Gebrauchsspuren,Schlechte Erhaltung ...[more]
Uniformhose,blau mit weißen Streifen,Knopf beschr.Deutsche Mode / A.Loeser Stuttgart,beschädigt,A
Uniformhose,blau mit weißen Streifen,Knopf beschr.Deutsche Mode / A.Loeser Stuttgart,beschädigt,Alters-u. Gebrauchsspur ...[more]
Dreiecks Zeltbahn - Zeltplane in Tarnfarben ...[more]
Fotoalbum 2.WK mit vielen Soldatenfotos und Familienfotos,tw.lose bei, insg. 260 Fotos. ...[more]
Stahlhelm,olivgrün,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
Alter Stahlhelm,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
50 Reichspfennig - Kantinegeld 1939
50 Reichspfennig - Kantinegeld 1939 ...[more]
Anstecker - Totenkopf SS 475/43, Metall, 6,2gr. ...[more]
Infantrie-Sturmabzeichen und Verwundetenabzeichen , 3. Reich, entnazifiziert. ...[more]
Streichholzhalter mit Eisernes Kreuz, emailliert,anbei Streichholzschachtel ...[more]
Reservistenkrug "3.bayr. Pionier Battl." 1907-1910, Neuauflage, in Boden mit Lithophanie, H-31 cm
Reservistenkrug "3.bayr. Pionier Battl." 1907-1910, Neuauflage, in Boden mit Lithophanie, H-31 cm ...[more]
Konvolut: Spange,Kriegsverdienst Medaille,Teilnehmerkreuze ...[more]
152 Los(e)/Seite