16 Los(e)/Seite
türkischer Teppich, Yörük, 209x147
türkischer Teppich, Yörük, 209x147 ...[more]
9 Paar alte Damenhandschuhe.
9 Paar alte Damenhandschuhe. ...[more]
Versace Portemonnaie in Schwarz, guter Zustand, Italy ...[more]
runder Orient-Teppich, D-200 cm
runder Orient-Teppich, D-200 cm ...[more]
antike Perserbrücke, 200x132 cm, Naturfarbe ...[more]
Handtasche von Yves Saint Laurent, France, 21x25,5 cm, ...[more]
übergrosser Perserteppich, 545x372 cm, reinigungsbedürft ...[more]
Reptilienleder-Handtasche mit Geldbörse, 17x30 c ...[more]
Krokodilleder-Aktentasche, 44x31 cm, H-7 cm, gut erhalten ...[more]
grosse runde Hutschachtel, beidseitig Schliessen, H-33 cm, D-31 cm ...[more]
Chapeau claque, neuwertig in orig. Karton ...[more]
gr. Dokumentenmappe, Frontseite geprägtes Leder mit Segelschiff, sehr gut erhalten, Innenseiten ei
gr. Dokumentenmappe, Frontseite geprägtes Leder mit Segelschiff, sehr gut erhalten, Innenseiten einige bekrittelt, 40x32 c ...[more]
Orig. Stetson Hut, Canada, 1992, neuwertig Grösse X ...[more]
Damenhandtasche mit Geldbörse, Reptilienleder, Alters-u. Gebrauchsspuren, fleckig, Futter beschäd
Damenhandtasche mit Geldbörse, Reptilienleder, Alters-u. Gebrauchsspuren, fleckig, Futter beschädigt, H-19 cm, B-23 ...[more]
16 Los(e)/Seite