64 Los(e)
- Kategorie,
64 Los(e)/Seite
Los 13061
Ernst MORGENTHALER (1887-1962), Kohlezeichnung, betitelt Weihnachten 1935, ger/Glas, RG 19x24 cm
Ernst MORGENTHALER (1887-1962), Kohlezeichnung, betitelt Weihnachten 1935, ger/Glas, RG 19x24 cm ...[more]
Öldruck nach Liebermann, "Gastgarten" 55x71 cm ...[more]
Bert Fricke "Rehe", Öl/Leinen, defekt und alt gerahmt, RG 70x84 cm ...[more]
64 Los(e)/Seite