1994 Los(e)/Seite
Designer Silber Ring "Alton", Design: K.Palmberg, 7,0g. offene Ringschiene ...[more]
Opal Silber Ring mit offener Ringschiene, Silber 0.835, 4,8g. ...[more]
875er Silber Ring mit grünen marmorierten Halbedelstein,Russland, 8,0g., RG 60 ...[more]
Silber Ring mit hellblauen facc. Edelstein, 7,1g., RG 49/50 ...[more]
"Pandora" Silber Ring mit Perle, gest. "ALE", 5,4g., RG 54 ...[more]
925er Silber Ring mit runden Bernstein, 4,6g., RG 61 ...[more]
Silber Ring mit türkise, 5,2g., RG 49/50 ...[more]
835er Silber Ring mit einen oval facc. Farbstein, 5,1g., RG 57 ...[more]
Silber Ring mit Markasiten und Onyx, Sterling Silber 0.925, 10,6g.,RG 59 ...[more]
Designer Silber Ring "FROM", tw. vergoldet, Sterling Silber 0.925, 11,6g., RG 58 ...[more]
Silber Ring mit einen facc. Citrin,13,9g., RG 57 ...[more]
830er Silber Ring mit Bernstein Cabochon, Silber - vergoldet, 3,8g., RG 50 ...[more]
Silber Ring mit Bernstein, Kramer, Fischland, Silber 0.835, 6,5g., RG ...[more]
835er Silber Herren Ring mit grünen Stein, 8,1g., RG 65 ...[more]
Markasiten Ring, Sterling Silber 0.925, 3,8g.,RG 55 ...[more]
Sterling Silber Ring mit Bernstein Cabochon, 0.925, 3,70g., RG 57 ...[more]
835er Silber Ring mit runden Bernstein, Fischland Schmuck, 4,8g., RG 57 ...[more]
835er Silber Ring mit einen facc. Farbstein, 3,4g., RG 58, Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Bernstein Silber Ring 0.835, 5,7g., RG 57 ...[more]
800er Silber Ring mit Amethyst, Alters-und Gebrauchsspuren, 3,4g., RG 54 ...[more]
Sterling Silber 0.925 mit Farbstein, 11,2g., RG 57 ...[more]
Alter Silber Ring mit facc. Citrin, 5,2g., RG 57 ...[more]
Silber Ring mit Opal und klaren Steinen, 5,7g., RG 70 ...[more]
935er Silber mit oval facc. Granate, 2,4 g., RG 59 ...[more]
Korallen Silber Ring 0.835 mit Markasiten, 3,3g., RG 58 ...[more]
Paar Korallen Silber Ohrclips, Silber 0.835, D- 16mm, zus. 7,1g. ...[more]
Anhänger in Form einer Maurer Schaufel in GG 0.585 L- 3,5cm, 1,6g. ...[more]
Kreuz Anhänger mit Farbsteinen, Silber gepr., L- 5,4cm, 4,8g. ...[more]
Silber Anhänger mit Bernstein, Sterling Silber 0.925, L- 4,2cm, 11,2g. ...[more]
Designer Ohrclips "Theodor Fahrner" mit Perlen und Markasiten,Sterling Silber 0.925 - vergoldet, L-
Designer Ohrclips "Theodor Fahrner" mit Perlen und Markasiten,Sterling Silber 0.925 - vergoldet, L- 2,3cm, zus. 6,2g. ...[more]
Anhänger mit einen oval facc. Farbstein, Silber 0.835, L- 3,8cm, 4,3g. ...[more]
Greifenkunst Brosche, Silber 0.835, 3,2 g. ...[more]
Eidechsen Brosche mit klaren Steinen, Silber 0.835 L. 5,3cm, 2,9g ...[more]
Metallring mit Christus-Monogramm und Abkürzung "CVJM" Christliche Vereinigung junger Menschen, 193
Metallring mit Christus-Monogramm und Abkürzung "CVJM" Christliche Vereinigung junger Menschen, 1930er-Jahre, RG 60 ...[more]
Alter Anhänger mit einen grünen Cabochon, versilbert, L- 4,2cm ...[more]
Alter Silber Anhänger mit einen oval facc. Edelstein und Markasiten, Silber gepr. L- 3,8cm, 4,6g.
Alter Silber Anhänger mit einen oval facc. Edelstein und Markasiten, Silber gepr. L- 3,8cm, 4,6g. ...[more]
Alte Granat Brosche, L- 4,2cm, 5,1 g., 4 Steine fehlen ...[more]
Granat Anhänger, Silber, Öse Metall, L- 3,1cm, 4,9g. ...[more]
Alte Granat Brosche, Silber, L- 3,3cm, 4,5g. ...[more]
Runde Granat Brosche , Tomback, D- 3,1cm ...[more]
835er Silber Kreuz Anhänger mit hellblauen Edelsteinen, L- 4,5cm, 4,1g. ...[more]
Sterling Silber Brosche in Form einer Libelle, L- 5,8cm, 13g. ...[more]
Thomas Sabo Silber Anhänger mit Perle, L- 4,6cm, 5,4g. ...[more]
Silber Anhänger mit facc. Farbstein, Sterling Silber 0.925 L- 4,8cm, 5,1g. ...[more]
Große alte Silber Brosche "Karst" mit rund facc. Edelstein, 6,3 x 5,0cm, 13,4g. ...[more]
Theodor Fahrner Collier mit Perlen und Markasiten, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, L. 41cm, 23,2
Theodor Fahrner Collier mit Perlen und Markasiten, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, L. 41cm, 23,2g. ...[more]
Theodor Fahrner Collier mit Markasiten, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, L. 40cm, 29,9g. ...[more]
Theodor Fahrner Brosche mit einen rund facc. blauen Edelstein, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, 5
Theodor Fahrner Brosche mit einen rund facc. blauen Edelstein, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, 5,5cm, 13,5g. ...[more]
Granat Brosche in Form eines Schmetterlings, Tombak, 6,4 x 3,6cm ...[more]
935er Silber Halskette mit Perlen und Markasiten, L. 42cm, 10,8g. ...[more]
830er Silber Armband mit Markasiten, L. 19cm, 10,7 g. ...[more]
800er Silber Brosche mit Bernstein, 5,9g., 32 x 30mm ...[more]
Alte Silber Brosche mit einen oval facc. grünen Edelstein, 5,0 g., L.5,8cm,Reparaturstelle ...[more]
Alte Silber Brosche mit einen rund facc. Amethyst, L- 4,9cm, 2,9g., Stein mit Tragespuren ...[more]
Silber Ring mit Granat und Markasiten, Sterling Silber 0.925, 4,3g., RG 53/54, einige Markasiten fe
Silber Ring mit Granat und Markasiten, Sterling Silber 0.925, 4,3g., RG 53/54, einige Markasiten fehlen ...[more]
Alte runde Silber Brosche mit Edelsteinen, D- 47mm, 18,8g. ...[more]
Jugendstil Anhänger mit Farbstein, Glaseinsatz fehlt, goldfarben, L- 3,7cm ...[more]
Silber Anhänger in Form eines Buches, Passau Ansichten , Silber gepr. 3,9g., L.2,7cm ...[more]
Anhänger bzw. Etui ,Silber mit Ziermonogramm, L- 6,6cm, 19g. ...[more]
2 Paar Ohrclips, Silber, zus. ca. 19gr., ca. L-2 > 2,5cm ...[more]
1994 Los(e)/Seite