209 Los(e)/Seite
Leder-Decke eines Gürteltieres, Südamerika, L-80 cm, älter, mit Altersspuren ...[more]
Deckeldöschen in Form eines Schweins,Holz,älter, L. 9,0cm, H-4,2cm ...[more]
3 Cloisonné-Schalen mit chinesischen Motiven, Ø 9,5-12 cm, H. 1,5-2,6 cm ...[more]
Konvolut Hillman Teddys, ca. 4,5 - 7 cm, guter Zustand ...[more]
kl. Holzfigur, Bergmann mit Lore, ca. H-11cm. ...[more]
asiat. Puppe, Musikerin, auf Holz, ca. H-24,5cm. ...[more]
6 christliche Bronzeobjekte, Kreuze, Engelfigur, Plaketten, mit figürlichen Motiven und Sprüchen, H
6 christliche Bronzeobjekte, Kreuze, Engelfigur, Plaketten, mit figürlichen Motiven und Sprüchen, H. Engel: 6,5 cm ...[more]
Weihnachtspyramide aus Blech, Ehre sei Gott in der Höhe..., älter, H-31,5cm. ...[more]
Blechdose, Jugendstil, Rebhühner, H-11cm B-26cm T-12,5cm, Altersspuren ...[more]
2x div. ADAC-Plaketten, 1981 und 1983, ca. 8 x 12cm. ...[more]
Medaille, 22. Signal Regiment Lippstadt.
Medaille, 22. Signal Regiment Lippstadt. ...[more]
Medaille, Deutsche Wanderfahrt 1923, Rotax Werk Dresden, ca. D-3,4cm. ...[more]
Bronze nach Antoine Louis BARYE (1796-1875), aufsteigendes Pferd, Repro des 20. Jhd., H-23cm
Bronze nach Antoine Louis BARYE (1796-1875), aufsteigendes Pferd, Repro des 20. Jhd., H-23cm ...[more]
Bronzefigur, Teufel, ungemarkt, alter ?, H-8cm ca. L-13cm. ...[more]
kl. Vase, Japan, Mejii-Zeit, Bronze, ca. H-14cm. ...[more]
grosse runde Messingplatte, wohl Nordafrika, D-45 cm ...[more]
kl. Kupfer-Notizblockhaler der Cuxhavener Firma Heinrich Gock, um 1930, 16x10 cm ...[more]
gr. Mörser, 19. Jhd., Eisenguss bronziert. beschädigt, H-17cm D-17cm. ...[more]
Rundes Spiegeltablett mir Messingrahmen, Ø 34 cm ...[more]
Alter Handspiegel, versilbert, L- 30cm
Alter Handspiegel, versilbert, L- 30cm ...[more]
Silberhochzeitsschmuck, gerahmt/Glas, 1912, RG 31 x 31cm. ...[more]
4x div Modeln, Butter-Marzipan etc., L-max 23 cm, ...[more]
massiver Bronze-Gongscheibe, D-32 cm
massiver Bronze-Gongscheibe, D-32 cm ...[more]
antiker Spazierstock mit Beingriff, Altersspuren, L-89 cm ...[more]
2x Metall-Gürtelschallen, 1x Harley, 1x Honda, Gebrauchsspuren ...[more]
Zigarrenkästchen voller Anstecknadeln, hpts. Bayern, ca. 40 Stück ...[more]
2x Erzgebirge Räuchermännchen, Koch und Köchin, H-ca. 16 cm ...[more]
Räuchermännchen "Nachtwächter", H-17 cm, Knopf fehlt ...[more]
209 Los(e)/Seite