5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Übertopf, Dresden Potschapel, gelbe Blumen, H-12,5 D- 14cm.
Ziertasse mit U.T., gemarkt Dresden, umlaufend Personendarstellungen, Tasse H-10,2cm.
Los 1124
Paar im barocken Stil, ungemarkt, Dresden (?), H. 18,5 cm, unbeschädigt, leicht reinigungsbedürftig
Los 1125
Harfenspielerin im barocken Stil, ungemarkt, Dresden (?), H. 17 cm, unbeschädigt, leicht reinigungs
Harfenspielerin im barocken Stil, ungemarkt, Dresden (?), H. 17 cm, unbeschädigt, leicht reinigungsbedürftig
Verkaufsaufsteller, Dresden Potschappel, Weißporzellan, H-17 x 14,5cm.
5 Los(e)/Seite