52 Los(e)/Seite
Vintage-Abendtasche mit Gobelinstickerei, anbei passender Zerstäuber und Geldtasche, Tasche: ca. 20
Vintage-Abendtasche mit Gobelinstickerei, anbei passender Zerstäuber und Geldtasche, Tasche: ca. 20 x 16 x 4 cm, leichte Altersspuren
Wolldecke Königliche Norwegische Marine, ca. 1,65 x 1,30 cm
Alte Schultasche, Leder, 23 x 33 x 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden, Innenseite beschrie
Alte Schultasche, Leder, 23 x 33 x 9 cm, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden, Innenseite beschrieben
Altes Portemonnaie Shanghai, Alters- und Gebrauchsspuren, 15,5x10 (geschlossener Zustand)
Chapeau claque, Gebrauchsspuren
gr. Orientbrücke, Kaschmir Seide, 128x105 cm, , leicht reinigungsbedürftig
gr. Orientteppich, Kaschmir-Seide, Indien, 256x342 cm
übergrosser Perserteppich, sehr guter Zustand, älter, ca. 45 kg., 310x416 cm
übergrosser Orientteppich, 250x365 cm, guter Zustand, wohl China?
kl. dünner Orient-Läufer, älter, 142x81 cm
dünner, alter Orient-Läufer, 200x131 cm, eine Stelle etwas berieben
Künstler Joan Miro 1966, 'FEMME ET OISEAUX'. signiert, 60x88 cm, handgeknüpfter Woll-Wandteppich
Klammerbeutel, bestickt und datiert 1895, ca. L-48cm.
Kleiner Damen-Lederrucksack "Esprit", ca. 25 x 17 x 12 cm, mit zusätzlichem Schultergurt, leichte A
Kleiner Damen-Lederrucksack "Esprit", ca. 25 x 17 x 12 cm, mit zusätzlichem Schultergurt, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Lederne Dokumententasche, 50er-Jahre, 27,5 x 39,5 x 5 cm, leichte Altersspuren
Lederne Aktentasche, 70er-Jahre, verstellbare Metallschließen, ca. 14 x 30 x 43 cm, mit Altersspure
Lederne Aktentasche, 70er-Jahre, verstellbare Metallschließen, ca. 14 x 30 x 43 cm, mit Altersspuren, Flecken
Leinentafeltuch, "Irisette", 130 x 235 cm, leichte Altersspuren, Flecken
3 alte Leinenhandtücher, 2 x mit Monogramm,105 x 48 cm, 1 x 96 x 47,5 cm, mit Alters- und Gebrauchs
3 alte Leinenhandtücher, 2 x mit Monogramm,105 x 48 cm, 1 x 96 x 47,5 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Flecken
6 Damast-Servierten, ca. 50 x 50 cm, 1 x mit gelblichen Flecken
gr. Handtasche, Prada Milano, senfgelbes Leder, guter Zustand, ca. 28 x 44cm.
Handtasche "Sansibar", guter Zustand, ca. 26 x 42cm.
Handtasche, Sansibar, minimale Gebrauchsspuren, ca. 28 x 30cm.
moderne Handtasche, Suri Frey, grün, guter Zustand, ca. 26 x 30cm.
kl. Damenrucksack, PICARD, Leder, guter Zustand, ca. 30 x 30cm.
Herren-Tasche, Leder, ungemarkt, Lagerungsspuren, sonst ungebraucht, 26 x 22cm.
Handtasche, HCL, guter Zustand, 23 x 26cm.
gr. Handtasche, Garry Weber, ca. 30 x 35cm.
Damenrucksack, Firenze, braunes Leder, guter Zustand, 30 x 30cm.
gr. Handtasche, Bogner, guter Zustand, ca. 30x 40cm.
moderne Handtasche, Suri Frey, neuwertig, 18 x 30cm.
moderne Handtasche, bunt, gemarkt "S V", neuwertig, 21 x 20cm.
Damenhandtasche, Assima, neuwertig, ca. 14 x 20cm.
Damenhandtasche, L.Credi, neuwertig, 18 x 20cm.
kl. Damenhandtasche, Perlstickerei, Hong Kong, 17 x 17cm, Tragespuren
kl. Abendtasche, Strass, Tragespuren, 12 x 18cm.
2x Abendtaschen, ca. 12 x 21cm.
Damenhandtasche, älter, bestickt, 12 x 20cm.
Damenhandtasche, Krokoleder, guter Zustand, 11 x 24cm.
Damen-Handbeutel, Samt, Tragespuren, ca. 21 x 22cm.
Clutch, Schlangenleder, älter, leichte Tragespuren, ca. 17 x 28cm.
Damenhandtasche, Krokoleder, guter Zustand, 16 x 28cm.
Damenhandtasche, BREE, weiss, Leder, Tragepsuren, 17 x 29cm.
Damenrucksack, ca. 28 x 26cm.
Damenrucksack, ca. 28 x 26cm.
moderne Damenhandtasche, DAVIDNILE, neuwertig, ca. 24 x 34cm.
altes Stück Stoff, ger/glas, RG 21x11,5 cm
gr. Orient-Brücke, 200x118 cm, Gebrauchsspuren
alte dünne Orient-Brücke, 151x90 cm, leichte Gebrauchsspuren
alte dünne Orientbrücke, 138x90 cm, Gebrauchsspuren
Ledertasche, MCM, braun, anbei kl. Tasche, getragene Erhaltung, 25 x 32cm und 11 x 14cm.
Abendtasche aus Reptilienleder, guter Zustand, 13x24 cm
grosse alte Leder-Aktentasche, Gebrauchs-und Alterspuren, 35x50 cm
Samt-Abendtasche, versilberter Bügel mit Markasiten, einige fehlen, 21x17 cm, Gebrauchsspuren
52 Los(e)/Seite