91 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr Pierre Cardin, Quartzwerk, D.37mm, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Seiko, Quartzwerk, Edelstahl, Gehäuse 31x37mm, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Citizen, Automatikwerk, Werk läuft,D. 32mm, Tragespuren am Glas
Herren Armbanduhr Zentra, Automatikwerk, Werk läuft, D.33,6mm,Tragespuren
Konvolut Armbanduhren, goldfarben, Quartz,mechanisch und Automatik, Alters und Gebrauchsspuren, Wer
Konvolut Armbanduhren, goldfarben, Quartz,mechanisch und Automatik, Alters und Gebrauchsspuren, Werke überwiegend nicht funktionstüchtig
Konvolut Damen Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft,Alters- und Gebrauchsspuren
5 Damen Uhren, mechanisch, 3 laufen, 2 stehen, ohne Bänder, Alters- und Gebrauchsspuren, Werke lauf
5 Damen Uhren, mechanisch, 3 laufen, 2 stehen, ohne Bänder, Alters- und Gebrauchsspuren, Werke laufen : Ruhla,Junghans und Villard
schöner Wiener-Regulator, um 1900, guter Zustand, Gewichte anbei, Pendel fehlt, Werk läuft, ca. H-
schöner Wiener-Regulator, um 1900, guter Zustand, Gewichte anbei, Pendel fehlt, Werk läuft, ca. H-105cm B-40cm.
Jaeger Lecoultre Faltschließe, L. 45,7mm,Öffnungen - 14,8mm, 15,7mm
alter Blechwecker "Junghans", Juwelier H. Schnaars, Bad Oldesloe, Hermann-Göringstrasse 5, Werk läu
alter Blechwecker "Junghans", Juwelier H. Schnaars, Bad Oldesloe, Hermann-Göringstrasse 5, Werk läuft, Altersspuren,
Armbanduhr, Junghans, älter, Handaufzug, Werk läuft, D-, getragene Erhaltung, D-3cm.
HAU, Citizen Crystron, Quartz, leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft
7x div. Armbanduhren, 5x Herren, meist Quartz, Funktionen nicht geprüft
Frackuhr, Kienzle, wohl 40/50er Jahre, an Kette, Kronenaufzug, Werk läuft, D-50
Vintage-Junghans-Armbanduhr, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, D-3,5cm.
Armbanduhr, Kienzle, wohl 30/40er Jahre, Werk steht, starke Tragespuren, D-3cm.
Frackuhr, Kienzle, wohl 40/50er Jahre, Kronenaufzug, Werk läuft, D-5cm.
Frackuhr, Stowa, Kronenaufzug, Werk läuft. D-3,5cm, an Kette
Taschenuhr, Metallgehäuse, Schlüsselwerk läuft, innen Gravur "Dem Besten Schützen beim Preisschiess
Taschenuhr, Metallgehäuse, Schlüsselwerk läuft, innen Gravur "Dem Besten Schützen beim Preisschiessen 1893 der 6.Comp.Inf.Rgt.N.142", D-5cm.
Taschenuhr-Gehäuse, Short & Mason Ltd. London 1916 V, Metall, D-4,5cm.
Herren Armbanduhr Isoma, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Ankra 710 Record, mechanisch, Werk läuft, D. 30mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr Tissit PR 50, D. 35,5mm, Quartzwerk, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Citizen WR 50, Quartzwerk, starke Alters- und Gebrauchsspuren, D. 34mm, Funktion
Herren Armbanduhr Citizen WR 50, Quartzwerk, starke Alters- und Gebrauchsspuren, D. 34mm, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Mirexal, superautomatic,Chronometer, D. 37x39mm, Krone fehlt, Tragespuren, läuft
Herren Armbanduhr Mirexal, superautomatic,Chronometer, D. 37x39mm, Krone fehlt, Tragespuren, läuft kurz an bei Bewegung
Herren Armbanduhr Gedu, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Zeiger lose
Herren Armbanduhr TCM, Automatikwerk, D. 40mm,Werk läuft
Herren Armbanduhr Citizen Eco Drive WR 100, Quartzwerk, D. 41mm, Funktion nicht geprüft, Tragespure
Herren Armbanduhr Citizen Eco Drive WR 100, Quartzwerk, D. 41mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Konvolut Uhrenwerke, Omega´s,Bucherer, NG, Funktionen nicht überprüft
Herren Armbanduhr Lanco, mechanisch, Werk läuft, D. 30mm,Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Primato, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 30x30mm, Alters- und Gebrauchsspuren
91 Los(e)/Seite