75 Los(e)/Seite
Kugelschreiber und Füller, Parker Sonnet, Füller mit 750er GG Feder, guter Zustand, in Etui
Kugelschreiber, Montblanc, signiert ?, orig. Etui
Kugelschreiber, Montblanc, in Etui, Gravur und datiert 1987
altes Wetterhäuschen "Bad Oberdorf", H-14 cm, B-20 cm
antikes Messer in Holzscheide, Beingriff, Altersspuren, L-23,5 cm
Briefwaage, Maul, Niederlande, H-17,5cm.
Porzellan-Tischlampe "Dresden-Potschapel", aufgesetzte Blüten, Stand mit feinem Altriss, H-43 cm
Tischlampe im Tiffany-Stil, H-46 cm
Tischlampe im Tiffany Stil, H-52 cm
Tischlampe im Tiffany-Stil, H-49 cm,
grosser Garten-Springbrunnen "Karlsruhe", zwei Pinguine, H-46 cm, B-44 cm, 16 kg, 1x Schnabel besto
grosser Garten-Springbrunnen "Karlsruhe", zwei Pinguine, H-46 cm, B-44 cm, 16 kg, 1x Schnabel bestossen, braunes Feinsteinzeug
Fernglas "Bob Optik Prismatic" 12x50 GA, gummiert,
kl. Klapp-Fernglas "Zeiss§ 8x20 B ind Kasten
alte Blech Taschenlampe, um 1940, Gebrauchsspuren, 9,5x7 cm, T-ca. 6,5 cm
75 Los(e)/Seite