6 Los(e)/Seite
gr. Biedermeiertasse mit U.T. "KPM", Unterseite mit Widmung und dat. 25.12.1862,etwas berieben, eve
Kaffeeservice für 8 Personen, KPM Krister, 19. Jhd., Mäander-Dekor, Kaffeekanne (Deckel nicht pass
4tlg. Set KPM Berlin, Blattschalen, Weißporzellan, gr. Schale 16,5 x 15cm und 3x kl. 8 x 7cm.
Ansichtenteller KPM Berlin, 2x Große und 6x kl. insg. 8 Stück, D. 15 - 24,5cm
Biedermeier-Tasse mit U.T. "Sei glücklich" KPM, UT C.Tielsch
Biedermeier-Tasse mit U.T. "Zur Erinnerung" KPM, UT C.Tielsch
6 Los(e)/Seite