447 Los(e)/Seite
Herrenring mit schwarzen Lagenstein, Silber-835-, RG 56, 5,2 gr. ...[more]
Silberring mit orange-weiss gestreiften Stein, S-925-, RG 58, 6,2 gr. ...[more]
ilberring-835- mit Bernstein, Fischland-Schmuck, RG 58, 7,7 gr. ...[more]
Silberring-875- mit Bernstein-Cabouchon, Ringschiene gebrochen, 3 Punzen, RG c. 57, 8,2 gr.
Silberring-875- mit Bernstein-Cabouchon, Ringschiene gebrochen, 3 Punzen, RG c. 57, 8,2 gr. ...[more]
Siegelring mit Ziermonogramm, Gold-333- RG 65, 2,9 gr. ...[more]
Silberring mit dkl. Stein?, RG 60, 5,8 gr. ...[more]
massiver Silberring mit orangenen Cabouchon, RG 63, 9,8 gr. ...[more]
moderner Silberring-925-, Mexico, RG 58, 13,8 gr. ...[more]
Alter 800er-Silberring mit rotem fac. Stein, RG 54, 5 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
Alter 800er-Silberring mit rotem fac. Stein, RG 54, 5 gr., mit Altersspuren, reinigungsbedürftig ...[more]
Kettenanhänger von Thomas Sabo, Cowboystiefel, 925/000, 20 gr., 3,25 x 3,5 x 1,3 cm, leichte Gebrau
Kettenanhänger von Thomas Sabo, Cowboystiefel, 925/000, 20 gr., 3,25 x 3,5 x 1,3 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Olivenförmige Bernstein Halskette, L. 76cm, 103g. kl. 11x8mm, gr. 26x18mm ...[more]
Lange Bernstein Halskette, L. 96cm, 192g. ...[more]
Bernstein Armband, breite Ausführung, bis 5,5cm, 70,3g., 1x Stein beschädigt ...[more]
Bernstein Armband, 40,7g.,bis 3,3cm, 1x Stein beschädigt ...[more]
dunkle Bernstein Halskette mit Drehverschluss, L. 56cm, 62g. ...[more]
Bernstein Collier, L. 44cm, 26g. Drehverschluss defekt ...[more]
Bernstein Halskette mit Drehverschluss, L. 53cm, 15,8g. ...[more]
Granat Ring, Silber 0.900 - vergoldet, 3,4g., RG 52 ...[more]
Granat Ohrringe GG 0.333 L. 2,8cm, 2,6g. ...[more]
Gold Anhänger, türkisches Auge, GG 585, L. 1,7cm, 0,7g. ...[more]
Art Deco Armband, Silber 0.835 mit einen hellblauen Farbstein, L. 17,5cm, 11,5g. ...[more]
Paar Silber Ohrhänger mit runden Bernsteinen, L. 5,5cm, 6,8g., Sterling Silber 0.925 ...[more]
Paar Silber Ohrhänger mit türkise Cabochons, Sterling Silber 0.925 ...[more]
Paar Silber Ohrhänger mit Bernsteinen, Silber 0.925, L. 5,3cm, zus. 3,8g. ...[more]
Paar Silber Ohrhänger mit Bernsteinen, L. 5,8cm, 2,7g. ...[more]
Herren Silber Ring mit Initialen EK, 6,3g., RG 65 ...[more]
Perlen Halskette mit Lapislazuli, Magnetverschluss "Langer", Silber 0.925 - vergoldet, L. 52cm, 26g
Perlen Halskette mit Lapislazuli, Magnetverschluss "Langer", Silber 0.925 - vergoldet, L. 52cm, 26g. ...[more]
447 Los(e)/Seite