23 Los(e)/Seite
Handtasche aus Krokolederimitat, "Atelier Elegance", 29 x 19x 9 c, ohne Henkel, leichte Gebrauchssp
Handtasche aus Krokolederimitat, "Atelier Elegance", 29 x 19x 9 c, ohne Henkel, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Handtasche aus beigefarbenem Krokolederimitat, 22 x 19 x 10 cm ohne Henkel, mit leichten Altersspur
Handtasche aus beigefarbenem Krokolederimitat, 22 x 19 x 10 cm ohne Henkel, mit leichten Altersspuren ...[more]
Alter Kosmetik?-Koffer, Schlangenleder, 23,5 x 20 x 10 cm, mit Altersspuren ...[more]
gr, Konvolut div. meist älteres Leinen, ca. 12 Kg. ...[more]
Damenhandtasche, schwarzes Leder in Schlangenoptik, 18 x 24,5cm. ...[more]
Handtasche, Krokoleder, älter, Tragespuren, ca. 18,5 x 31,5cm. ...[more]
Orientläufer, Seide, 125x77cm
Orientläufer, Seide, 125x77cm ...[more]
schöne Seiden-Galerie, signiert, sehr guter Zustand, 243 x 69cm. ...[more]
alter Chapeau-Claque in Schachtel, Luxor
alter Chapeau-Claque in Schachtel, Luxor ...[more]
3x kleine Abendtaschen div., 1x mit Geldbörse, alle ca. 15x18 cm ...[more]
kl. Damenhandtasche, Schlangenleder, grau, 17 x 17,5cm, Tragespuren ...[more]
3x unterschiedliche kl. Abendtaschen, 1x mit Geldbörse, grösste ca. 14x22 cm ...[more]
Damenhandtasche, Leder, ca. 12,5 x 24cm, leichte Tragespuren ...[more]
Damenhandtasche, Assima Creation, Leder, ca. 23 x 31,5cm. ...[more]
Damenhandtasche, Krokoleder, älter, getragene Erhaltung, 17 x 31cm. ...[more]
Kragen Karton mit einem Vatermörder, Deckel lose, H-10 cm, B-16 cm ...[more]
Damenhandtasche, Krokoleder, getragene Erhaltung, ca. 16 x 22cm. ...[more]
Damenhandtasche, Krokoleder, älter, ca. 20 x 26,5cm. ...[more]
Weihnachtstuch, beschriftet, 42x43 cm
Weihnachtstuch, beschriftet, 42x43 cm ...[more]
Damenhandtasche, Schlangenleder, älter, ca. 18 x 27cm. Tragespuren ...[more]
Damenhandtasche, Krokoleder, ca. 21,5 x 30,5cm. ...[more]
alter Hut in orig. Schachtel (Deckel fehlt), Hut gut erhalten
23 Los(e)/Seite