120 Los(e)/Seite
gr.mechan. Holz-Buffetuhr mit 14 Tage Werk, nicht überprüft, H-23 cm, B-62 cm ...[more]
mechan. Mauthe Wanduhr, Werk nicht geprüft, 36x32 cm ...[more]
mechan. Wanduhr in Holzgehäuse, Bekrönung Niedersachsenross, H-90 cm, Werk läuft ...[more]
Uhrenkette in Eiserner Zeit 1916
Uhrenkette in Eiserner Zeit 1916 ...[more]
Stoppuhr, Junghans, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 49mm, Zifferblatt beschädigt ...[more]
Herren Armbanduhr BWC, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 32x30mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr BWC, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 32x30mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Russische Herren Armbanduhr "Poljot", mechanisch, Werk läuft, D. 38mm, Chronograph, in Uhren Schach
Russische Herren Armbanduhr "Poljot", mechanisch, Werk läuft, D. 38mm, Chronograph, in Uhren Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Nautica", Quartzwerk, A95002, D. 44mm, in Schachtel, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Nautica", Quartzwerk, A95002, D. 44mm, in Schachtel, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Nautica", Quartzwerk, N09907G, D. 39mm, in Schachtel, Funktion nicht überprüft,
Herren Armbanduhr "Nautica", Quartzwerk, N09907G, D. 39mm, in Schachtel, Funktion nicht überprüft, anbei Wechselband ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot", Automatikwerk, Werk läuft, D. 40mm, anbei Box und Roman einer Uhrenfabr
Herren Armbanduhr "Tissot", Automatikwerk, Werk läuft, D. 40mm, anbei Box und Roman einer Uhrenfabrik, leichte Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot", Quartzwerk, D. 38mm, anbei Box, ohne Bücher, Funktion nicht überprüft,
Herren Armbanduhr "Tissot", Quartzwerk, D. 38mm, anbei Box, ohne Bücher, Funktion nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk, Werk läuft, D. 43mm, anbei Box ...[more]
Herren Armbanduhr "Ruhla", De Luxe, mechanisch, Werk läuft, D. 36,5mm, anbei Uhrenschachtel
Herren Armbanduhr "Ruhla", De Luxe, mechanisch, Werk läuft, D. 36,5mm, anbei Uhrenschachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Seiko 5",Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, anbei Box und Umkarton (beide besch
Herren Armbanduhr "Seiko 5",Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, anbei Box und Umkarton (beide beschädigt) Uhr in einem guten Zustand ...[more]
Herren Armbanduhr "Seiko 5",Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, 21 Jewels, braunes Zifferblatt, anbe
Herren Armbanduhr "Seiko 5",Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, 21 Jewels, braunes Zifferblatt, anbei Box und Schachtel, Tragespuren ...[more]
früher elektrischer Wecker, Smyth Sectric, England, Bakelitgehäuse, Funktion nicht geprüft, H-13cm
früher elektrischer Wecker, Smyth Sectric, England, Bakelitgehäuse, Funktion nicht geprüft, H-13cm B-11,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr " Movado",80 A5 861, Tragespuren am Band Quartzwerk, D. 36,5mm, Funktion nicht ü
Herren Armbanduhr " Movado",80 A5 861, Tragespuren am Band Quartzwerk, D. 36,5mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Movado", Serie Museumswatch, 1990er Jahre, Rundgehäuse , Kugelförmig, D. 37mm, Q
Herren Armbanduhr " Javelle", Alarm, mechanisch, Werk läuft, D. 42,5mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Longines ", Modell Ti/VHP Quartz, D. 35mm, anbei Dokumente und Uhrenglieder,bic
Herren Armbanduhr " Longines ", Modell Ti/VHP Quartz, D. 35mm, anbei Dokumente und Uhrenglieder,bicolor, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Orient ", Automatikwerk, GMT Water Resist 100m, Werk läuft, D. 42,5mm, anbei Sc
Herren Armbanduhr " Orient ", Automatikwerk, GMT Water Resist 100m, Werk läuft, D. 42,5mm, anbei Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Seiko" Mod. Kinetic, Automatikwerk, Werk läuft nur kurz, XL, ges. D. 43mm, anbei
Herren Armbanduhr "Seiko" Mod. Kinetic, Automatikwerk, Werk läuft nur kurz, XL, ges. D. 43mm, anbei Schachtel und Dokumente ...[more]
Herren Armbanduhr " Casio ", Illuminator, Quartzwerk, ungetragen, OVP ...[more]
Herren Armbanduhr " Dugena Matic ", Werk läuft, Gehäuse 38 x 39mm, Tragespuren u. Altersspuren, anb
Herren Armbanduhr " Dugena Matic ", Werk läuft, Gehäuse 38 x 39mm, Tragespuren u. Altersspuren, anbei Box ...[more]
Herren Armbanduhr Invicta, 660ft - 200m, Automatikwerk, Werk läuft, D. 40mm, in Box ...[more]
Herren Armbanduhr Casio G-Shock, Multi Band 6, Quartz, D. 46mm, in Box und Schachtel ...[more]
Taschenuhr "Fossil", Collectors Club 1998, D. 56mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Damen Armbanduhr "Tissot", L950, Quartzwerk, Gehäuse 19x19mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Taschenuhr "Moeris", Grands Prix, mechanisch, Werk läuft,versilbert, Innendeckel Datiert 1981, D. 4
Keith Haring - "BRDDR, Open 24 Hours" ,anlässlich des Mauerfalls, in OVP, Quartzwerk, D. 35mm, Funk
Keith Haring - "BRDDR, Open 24 Hours" ,anlässlich des Mauerfalls, in OVP, Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
DAU, Raymond Weil, vergoldet, Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, ca. D-2,2cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr "Oebra", Chrnograph, cal. 7733, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35,3x36,2mm, getr
Herren-Armbanduhr "Oebra", Chrnograph, cal. 7733, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35,3x36,2mm, getragene Erhaltung, in Box ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina" Mod. Newport, Quarzwerk, Stahl, Gehäuse 26 x 33,3mm, Band mit Tragespur
Herren Armbanduhr "Certina" Mod. Newport, Quarzwerk, Stahl, Gehäuse 26 x 33,3mm, Band mit Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr, Zenith, Mod. Captain, Automatikwerk, Werk läuft, Stahl / Gold (14K), D- 36mm, Al
Herren Armbanduhr, Zenith, Mod. Captain, Automatikwerk, Werk läuft, Stahl / Gold (14K), D- 36mm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr "DuBois",Quarzwerk, Funktion nicht überprüft, Gehäuse 24 x 24mm, in Schachtel, Glas best
Armbanduhr "DuBois",Quarzwerk, Funktion nicht überprüft, Gehäuse 24 x 24mm, in Schachtel, Glas bestossen ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster, Automatikwerk, Werk läuft, D- 34mm,T ragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Fortis" True Line, Automatikwerk, Werk läuft, D-32mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina DS" Quartzwerk, D- 37mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchs
Herren Armbanduhr "Certina DS" Quartzwerk, D- 37mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina DS Nautic",Quartzwerk,Gehäuse 38mm,Tragespuren,Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Certina DS Nautic",Quartzwerk,Gehäuse 38mm,Tragespuren,Funktion nicht überprüft ...[more]
Damen Armbanduhr "Zenith",Stahl/Gold um 14K,Quartzwerk,Funktion nicht überprüft,D- 25mm,Tragespuren
Damen Armbanduhr "Zenith",Stahl/Gold um 14K,Quartzwerk,Funktion nicht überprüft,D- 25mm,Tragespuren ...[more]
Armbanduhr "Eterna",mechanisch,Werk steht, Stahl / Gold um18K,Gehäuse 23 x 22mm ...[more]
Damen Armbanduhr "Tissot",Quartzwerk,D- 23mm,Funktion nicht überprüft ...[more]
Wanduhr, 19. Jhd., wohl USA, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H-68,5cm B-39,5cm T-11cm. ...[more]
2 Herren Armbanduhren "Lorus", Quartzwerke,Edelstahl,Funktionen nicht überprüft, Tragespuren
2 Herren Armbanduhren "Lorus", Quartzwerke,Edelstahl,Funktionen nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr,Silbergehäuse 0.800,D- 47mm,mechanisch,Werk läuft kurz an,Zifferblatt beschädigt,
Herren Taschenuhr,Silbergehäuse 0.800,D- 47mm,mechanisch,Werk läuft kurz an,Zifferblatt beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
4 Uhrenwerke,"Richard,IWC,Tissot und Roamer",mechanisch und automatic,IWC Cal. 431,Funktionen nicht
4 Uhrenwerke,"Richard,IWC,Tissot und Roamer",mechanisch und automatic,IWC Cal. 431,Funktionen nicht überprüft ...[more]
Zifferblatt "Rolex Oyster Perpetual Datejust", D. 27,8mm, Nr, 1058B5 ...[more]
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), D. 49mm, Metallgehäuse,Zifferblatt leicht krakeliert,
Schweizer Taschenuhr in Silbergehäuse-800-, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt ...[more]
mechan. Schweizer Taschenuhr, Werk läuft, rückseitig Gravur, Kühe beim Almauftrieb, Glas und Innend
mechan. Schweizer Taschenuhr, Schlüsselwerk, nicht überprüft, D. 37mm ...[more]
Armbanduhr Luch Favorit Belarus, Quartzwerk, Lederband, gut erhalten ...[more]
Herren Armbanduhr "Festina", Quartzwerk, Gehäuse D-44mm,Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Festina", Quartzwerk, Gehäuse D-44mm,Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø Gehäuse: 1,6 cm und 1,8x2 cm ...[more]
Kleine Taschenuhr mit 800er-Silbergehäuse, Ø 3 cm, Werk steht, Zeiger fehlt, Alters- und Gebrauchss
Kleine Taschenuhr mit 800er-Silbergehäuse, Ø 3 cm, Werk steht, Zeiger fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Eterna", Quartzwerk, D. 33,4mm, Deckelgravur 25 Jahre in Matthäi Bauunternehmen,
Herren Armbanduhr "Eterna", Quartzwerk, D. 33,4mm, Deckelgravur 25 Jahre in Matthäi Bauunternehmen,guterZustand ...[more]
Herren Armbanduhr "Junghans", Quartzwerk, Gehäuse 25 x 29mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "BWC", mechanisch, Werk läuft, D. 35mm, starke Tragespuren ...[more]
Taschenuhrenwerk, Alpina 410, mechanisch, D. 43,6mm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr "Stowa", Blindenuhr, D. 50mm, mechanisch, Werk steht ...[more]
120 Los(e)/Seite