120 Los(e)/Seite
Damen-Armbanduhr, Ankra, 835er Silber, Kronenaufzug, Werk läuft, zus ca. 25,4gr. ...[more]
Schwarzwälder Uhrenmännchen, blau, Eisenguss, farbig gefasst, mit Pendel und Schlüssel, ca. Höhe
Schwarzwälder Uhrenmännchen, blau, Eisenguss, farbig gefasst, mit Pendel und Schlüssel, ca. Höhe 41cm. Werk läuft ...[more]
Schwarzwälder Uhrenmännchen, grün, Eisenguss, farbig gefasst, mit Pendel und Schlüssel, ca. Höhe
Schwarzwälder Uhrenmännchen, grün, Eisenguss, farbig gefasst, mit Pendel und Schlüssel, ca. Höhe 41cm. Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Omega , mechanisch, Werk läuft, D. 36mm, Deckelgravur Claus Krempl 25 Jahre SLM A
Herren Armbanduhr Omega Seamaster, Cal. 861, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 38mm, Glas beschädi
Herren Armbanduhr Omega Seamaster, Cal. 861, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 38mm, Glas beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Tissot S572, D. 36mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Glas mit Kratzern, Al
Herren Armbanduhr Tissot S572, D. 36mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Glas mit Kratzern, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr Rado Diastar, Automatikwerk, Gehäuse 35x42mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk läuft, B
Armbanduhr Rado Diastar, Automatikwerk, Gehäuse 35x42mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk läuft, Band nicht orig. ...[more]
Herren Armbanduhr Avia Marino, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 36mm, starke Alters- und Gebrauch
Herren Armbanduhr Avia Marino, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 36mm, starke Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Taschenuhr Omega 38,5L. T1, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, D. 48mm, Alters-
Herren Taschenuhr Omega 38,5L. T1, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, D. 48mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas beschädigt ...[more]
Damen Armbanduhr Platingehäuse, besetzt mit Diamanten, mechanisch, Werl läuft, Gehäuse 14x24mm, ges
Damen Armbanduhr Platingehäuse, besetzt mit Diamanten, mechanisch, Werl läuft, Gehäuse 14x24mm, ges. Gewicht 16,6g. ...[more]
Konvolut Swatch Armbanduhren,Historisches Olympiade Sammler Set, in orig.Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr Dugena Super, Automatikwerk, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren , Werk läuft ku
Herren Armbanduhr Dugena Super, Automatikwerk, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren , Werk läuft kurz an ...[more]
Ármbanduhr Dugena Festa, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 27x27mm ...[more]
Ármbanduhr Dugena Festa, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 26x29mm ...[more]
Ármbanduhr Laco, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 20x31mm ...[more]
Ármbanduhr Ancre, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 29x22mm ...[more]
Armbanduhr Casio, Quartzwerk, Alarm Chronograph, Gehäuse 30x33mm ...[more]
Armbanduhr Stowa Parat, D. 32mm, mechanisch, Werk steht, ohne Band ...[more]
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, handaufzug, Werk steht, D. 49,4mm ...[more]
Herren Taschenuhr IWC, Silbergehäuse 0.800, D.51mm,mechanisch, Werk läuft kurz an
Stoppuhr , Handaufzug, Werk läuft, Werk 6994, D. 50,6mm, Metallgehäuse, Ritzinitialen MG ...[more]
Damen-Armbanduhr, Emporio Armani, Quarz, Armband mit Tragespuren, anbei orig. Etui, ca. 2 x 3cm.
Damen-Armbanduhr, Emporio Armani, Quarz, Armband mit Tragespuren, anbei orig. Etui, ca. 2 x 3cm. ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko SQ, Quartzwerk, Gehäuse 34 x 35mm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebr
Herren Armbanduhr Seiko SQ, Quartzwerk, Gehäuse 34 x 35mm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr Roamer Anfibio , mechanisch, Werk läuft, D. 24mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, Stahl,Gehäuse 24x25mm, Tragespuren, Funktion nicht
Armbanduhr Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, Stahl,Gehäuse 24x25mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Armbanduhr Philippe Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, D. 24mm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Damen Armbanduhr Saval, Vollgold GG 0.333, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 23x18mm ...[more]
Damen Armbanduhr Koha, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 23x23mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Konvolut div. Armbanduhren und ein Armband, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Philip Watch, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 25 x 30mm, Alters- und Gebrauchsspu
Herren Armbanduhr Philip Watch, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 25 x 30mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2 Damen Armbanduhren, Zentra und Ruhla, beide mechanisch, Werke laufen ...[more]
Damen Armbanduhr, Vollsilber 0.835, "Preuss", D. 24mm, mechanisch, Werk steht, 15,9g. ...[more]
Armbanduhr Sail ´95 Bremerhaven, Quartzwerk, D. 34mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Scheibenuhr mit Quartzwerk, Meister-Anker, 70er-Jahre, Gehäuse: ca. 3,5 x 4 cm, in OVP, läuft, unge
Scheibenuhr mit Quartzwerk, Meister-Anker, 70er-Jahre, Gehäuse: ca. 3,5 x 4 cm, in OVP, läuft, ungetragen ...[more]
Chronometer "Sandoz", Quartzwerk, Edelstahlgehäuse, ohne Band, Saphirglas, Gehäuse: 4,5 x 4,5 cm, l
Chronometer "Sandoz", Quartzwerk, Edelstahlgehäuse, ohne Band, Saphirglas, Gehäuse: 4,5 x 4,5 cm, läuft ...[more]
Reisewecker von Lamborghini, 6 x 5 x 2 cm, läuft, leichte Altersspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Bergana, Quartzwerk, Gehäuse 31 x 32mm, starke Tragespuren, Kratzer auf dem Glas,
Herren Armbanduhr Bergana, Quartzwerk, Gehäuse 31 x 32mm, starke Tragespuren, Kratzer auf dem Glas, Funktion nicht geprüft ...[more]
kl. Wanduhr, 30/40er Jahre, Holzgehäuse, Werk läuft, H-53,5cm B-24cm T-15,5cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Citizen Automatic, Werk läuft kurz an (ca. 3sec.), Tragespuren, ca. D-3,5cm.
Herren-Armbanduhr, Citizen Automatic, Werk läuft kurz an (ca. 3sec.), Tragespuren, ca. D-3,5cm. ...[more]
Buffet-Uhr, Junghans, 50er Jahre, Wer läuft, helles Holzgehäuse, H-22,5cm B-50cm T-11,5cm. ...[more]
Kukucks-Uhr, älter, Werk läuft, kompl., H-61cm B-36cm T-12,5cm ...[more]
HAU "ISECO", Quarzwerk, Lederband, Tragespuren, D-4cm. Funktion nicht geprüft. ...[more]
HAU "Anker", 22 Rubis, Werk läuft, Tragespuren, D-3,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko SQ 100, bicolor, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herren Taschenuhr Zentra 625, mechanisch, Werk läuft, D. 52mm, doublé ...[more]
2x div. Armbanduhren, Prätina Handaufzug und Haas & Cie Quarz, gute Erhaltungen, ca. D-3,5cm und 4c
2x div. Armbanduhren, Prätina Handaufzug und Haas & Cie Quarz, gute Erhaltungen, ca. D-3,5cm und 4cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Lorus, Quarz, Tragespuren, Werk nicht geprüft, ca. D-3,5cm. ...[more]
mechan. Schwarzwälder Wanduhr mit bemalter Front, Farbe blättert ab, Schlüsselaufzug Werk läuft, Ho
Damen Armbanduhr Tissot Seastar PR 516 Visodate,mechanisch, Werk läuft, D. 23 x 21mm ...[more]
Konvolut div. Damen Armbanduhren, Handaufzug,Werke laufen an, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Handaufzug, Werke laufen an,Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Großes Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke ...[more]
Herren Armbanduhr Fila, Quartzwerk, funktionstüchtig, D.48mm ...[more]
DAU "Roamer", Handaufzug, Silberarmband und -gehäuse, 835 und 925/000, Gehäuse: 2,8 cm, Ø Armspange
Kugeluhr, Handaufzug, Werk läuft kurz an (10sec.), Ziffernblatt wohl nicht original, ca. H-6,3cm.
Kugeluhr, Handaufzug, Werk läuft kurz an (10sec.), Ziffernblatt wohl nicht original, ca. H-6,3cm. ...[more]
Herren Taschenuhr Sola G.T. ,Silbergehäuse 0.800, D.- 48mm, mechanisch, Werk läuft ...[more]
mechan. Jahresuhr " Kern, Werk läuft. H-18 cm ...[more]
Große Portaluhr, Holzgehäuse intarsiert, komplett, Funktion nicht geprüft, emailliertes Ziffernblat
Kieninger-Küchenuhr, Schlüssel anbei, Werk läuft, ca. D-19,5cm. ...[more]
Damenuhr um 1920, 585er GG Gehäuse, Werk steht, Tragespuren, 2 x 1,4cm. ...[more]
120 Los(e)/Seite