26 Los(e)/Seite
Umhängetasche, Krokoleder, Alters-u. Gebrauchsspuren, 25 x 21cm. ...[more]
Damenhandtasche, Krokoleder, älter, Tragespuren, 20 x 26cm. ...[more]
Pelz-Schal, wohl Polarfuchs?, L-1 m
Pelz-Schal, wohl Polarfuchs?, L-1 m ...[more]
9x Handtücher, Leinen, älter Ziermonogramm ...[more]
9x alte div. Leinentücher, älter, einige mit Monogramm ...[more]
8x alte Leinen-Tücher, älter
8x alte Leinen-Tücher, älter ...[more]
Orient-Brücke, älter, rotgrundig, 192 x 136,5cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
dünner, alter Orient-Läufer, 200x131 cm, eine Stelle etwas berieben ...[more]
Krokoleder Handtasche mit Geldbeutel, 21x29cm ...[more]
Pelzmantel, Gr. ca. 38, Unter Achsel Naht gelöst, ansonsten gut erhalten ...[more]
Pelz-Jacke, ca. Gr. 38, guter Zustand
Pelz-Jacke, ca. Gr. 38, guter Zustand ...[more]
Pelz. wohl Zobel-Iltis?, Gr. ca. 38, L-116 cm, sehr gut erhalten ...[more]
gr. Tischdecke, breiter Häkelrand, ca. 180 x 145cm. ...[more]
Konvolut div. Servietten, 23 Stück
Konvolut div. Servietten, 23 Stück ...[more]
runde Tisch decke und Tischläufer, Blaustickerei, D-145cm, Läufer ca. 40 x 100cm. ...[more]
rotgrundiger Orientläufer, 145x75 cm
rotgrundiger Orientläufer, 145x75 cm ...[more]
antiker dünner Orient-Läufer, 148x112 cm, Altersaspuren ...[more]
Wandteppich, handmade by Anne Gedikidis, 154x100 cm ...[more]
antike dünne Orientbrücke, Alters-und Gebrauchsspuren, 150x117 cm ...[more]
dünner antiker Orient-Läufer, Altersspuren, 125x83 cm ...[more]
antiker dünner Orient-Teppich,tw. verfärbt, Altersspuren, 150x86 cm ...[more]
Orient-Seidenteppich, rotgrundig, guter Zustand, ca. 160 x 95cm. ...[more]
Orientbrücke, Ghom, Kaschmir-Seide, reinigungsbedürftig, ca. 175 x 99cm. ...[more]
kl. Rucksack "Greenland" Sailcloth. 40x31 cm, gut erhalten ...[more]
2x Ziegenfelle, ca. 87x48 cm
2x Ziegenfelle, ca. 87x48 cm ...[more]
Akten? Koffer, echt Leder, mit Nummernschloss, 35x45 cm, T-21 cm ...[more]
26 Los(e)/Seite