1751 Los(e)/Seite
Dampfmaschinen-Anwendung und 2x Transmission, Wilesko, OVP ...[more]
Nähmaschine in Holzkoffer um 1890, Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
weisses Telefon W48 mT, 1960, sehr gut erhalten ...[more]
schwarzes Münz-Telefon mit 3 Schlüsseln, 2x 10 Pfennig, um 1960, "Hagenuk-Kiel", sehr gut erhalten
schwarzes Münz-Telefon mit 3 Schlüsseln, 2x 10 Pfennig, um 1960, "Hagenuk-Kiel", sehr gut erhalten ...[more]
Wand-Wetterstation, Holzgehäuse, H-53 cm, B-17 cm ...[more]
Brotmaschine "Raadvad", Holz/emailliertes Guss,gestell guter Zustand, H-24 cm, L-31 cm ...[more]
Lampenfuss, bemalt mit Flugenten, unged. Marke, H-Vase 25 cm, über alles 45 cm, ...[more]
Küchenlampe mit Zug ,Glasfäden, Blaumalerei, Gegengewicht,H-13 cm, D-24 cm ...[more]
Tischlampe, Salzstein, H-25cm.
kl. Gitarr-Zither in OVP, kaum benutzt, mit Anleitung und Noten, ca. 45x30 cm, Karton beschädigt
kl. Gitarr-Zither in OVP, kaum benutzt, mit Anleitung und Noten, ca. 45x30 cm, Karton beschädigt ...[more]
Kaffeemaschine "Cona" Size C, komplett?, H-34 cm ...[more]
1751 Los(e)/Seite