218 Los(e)/Seite
Tischuhr, Marmorgehäuse, Frankreich um 1900, Werk läuft, H-25cm B-29cm T-15,5cm. ...[more]
sehr schöne Reiseuhr, England, Lederetui, Sterling/Schildpatt, Anf. 19. Jhd., Werk läuft, guter al
Glasen-Uhr, Wempe Chronometer Werke Hamburg, Werk läuft, guter Zustand, D-15cm T-7,5cm. ...[more]
Damen-Armbanduhr, Quinn, 925er Silber, Werk läuft, kompl. ca. 67gr., 4 x 2,8cm. ...[more]
Herren Taschenuhr "Thiel", mechanisch, Werk läuft, D. 49,5mm, Metallgehäuse ...[more]
Schlüsselwerk Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, D: 46mm
Schlüsselwerk Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, D: 46mm ...[more]
mechan. Timex HAU mit Stahlband, Werk läuft, Waterproof, mit Datum, 70-er Jahre ...[more]
mechan DAU "Omega de Ville" in orig. Kasten, 535013, Tool 102, Orig. Band, leichte Tragespuren
mechan DAU "Omega de Ville" in orig. Kasten, 535013, Tool 102, Orig. Band, leichte Tragespuren ...[more]
Omega De Ville Tank mit Lederband, Werk läuft, leichte Tragespuren ...[more]
Automatk-HAU "Constantin Durmont" ohne Band, Werk läuft, aber Stellschraube fehlt ...[more]
Quartz Armbanduhr mit Calculator, Metallband, nicht überprüft ...[more]
Armbanduhr "Oskar Emil" Quartz, neuwertig in OVP mit Beschreibung, Werk läuft ...[more]
mechan Armbanduhr "Dugena" Classic, Zugband, Werk läuft ...[more]
mechan Armbanduhr !Anker" 21 Rubis, Zugband, Werk läuft ...[more]
mech. Armbanduhr "Anker" 21 Rubis, Doubleè Zugband, Werk läuft ...[more]
mech. Armbanduhr "Anker" 17 Rubis, Doubleè Zugband, Werk läuft ...[more]
franz. Kaminuhr, Zinkguss-, Schlüssel, Pendel anbei, Werk läuft ...[more]
Kaminuhr, mechanisch, Werk läuft kurz an , H. 25cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Kaminuhr, mechanisch, Werk steht, Glas und Zeiger fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1x beschädig
Kaminuhr, mechanisch, Werk steht, Glas und Zeiger fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, 1x beschädigt, H. 28cm ...[more]
DAU "Centaur" automatik, 21 Jewels, Datum Stahlband, Werk läuft ...[more]
nechan. DAU "Movina" automatik, 21 Jewels, swiss made, Werk läuft, Metall Zugband ...[more]
mechan. DAU "Citizen" automatic, Japan, Werk läuft, orig. Metallband ...[more]
mechan. DAU Exquisit" automatic, Werk läuft, Metall Zugband ...[more]
Damenuhr quartz Le Roy , Hersteller Suisse Baume Mercier, Swiss, Mod. 8801, schwarz ...[more]
Damenuhr MICHEL JORDI; Quartz 90er Jahre; Durchmesser ohne Krone 36mm;Originalkrone mit Schweizer
mechan Damenuhr Chambord, Handaufzug, 17 Rubis, Lederband, Werk läuft ...[more]
mechan. Bifora Frackuhr mit Knopfkette, Doublee, Werk läuft, D-ca. 4cm ...[more]
mechan. Sprungdeckel-Taschenuhr "Gama" mit Kette, Werk läuft, Double ...[more]
Tischuhr, Majak, UDSSR, Werk steht, Bakelitstand, Altersspuren, H-18cm B-18cm. ...[more]
Damenarmbanduhr "Rivage" Quartz, Silber-925- Band mit Bernsteinen, zus. 51,4 gr., L-ca. 19 cm, Werk
Damenarmbanduhr "Rivage" Quartz, Silber-925- Band mit Bernsteinen, zus. 51,4 gr., L-ca. 19 cm, Werk nicht geprüft ...[more]
Gründerzeit-Freischwinger, kompl., Werk nicht geprüft, H-95cm B-42cm T-17cm. ...[more]
Tischuhr "Kundo" Messing, Batteriewerk, 10x8 cm ...[more]
Uhrwerk um 1910, laut Einlieferer überholt und läuft, D-18cm, B-22cm T-10,3cm. ...[more]
orig. Nomos Leder-Uhrenband in Tüte und Nomos Preisliste 2018, Tragespuren ...[more]
3x div. Doublé-Uhrenketten, 1x Union, längste ca. L-72cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Jaques Lemans, Automatik, Werk läuft, guter Zustand, in orig. Etui, D-3,9cm.
Herren-Armbanduhr, Jaques Lemans, Automatik, Werk läuft, guter Zustand, in orig. Etui, D-3,9cm. ...[more]
Quartz Uhr und Barometer "Kundo" in maritimen Look, Messing, auf Holzbrett, dieses 35x20 cm
Quartz Uhr und Barometer "Kundo" in maritimen Look, Messing, auf Holzbrett, dieses 35x20 cm ...[more]
"Europa" Reisewecker, Werk läuft, ca. 9x8cm ...[more]
218 Los(e)/Seite