218 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr "Maurice Lacroix", Quartzwerk, D. 26mm, anbei Schachtel, Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr "Maurice Lacroix", Quartzwerk, D. 26mm, anbei Schachtel, Funktion nicht geprüft ...[more]
Armbanduhr "Tissot", PR 50, Quartzwerk, anbei Schachtel, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überp
Armbanduhr "Tissot", PR 50, Quartzwerk, anbei Schachtel, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", Space Master, Quartzwerk, D. 37mm, anbei Schachtel, Funktion nicht übe
Herren Armbanduhr "Citizen", Space Master, Quartzwerk, D. 37mm, anbei Schachtel, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 53mm, Zifferblatt defekt, Deckel mit Monogramm, goldf
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 53mm, Zifferblatt defekt, Deckel mit Monogramm, goldfarben, ...[more]
Herren Armbanduhr "Junkers" Bauhaus, Quartzwerk, neuwertig, in Schachtel, D. 40mm, Funktion nicht ü
Herren Armbanduhr "Junkers" Bauhaus, Quartzwerk, neuwertig, in Schachtel, D. 40mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Konvolut div. neuzeitlicher Taschenuhren, mechanisch und Quartz ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina DS", Automatikwerk, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Avia" Cadet", mechanisch, Werk läuft ...[more]
Russische Herren Armbanduhr , mechanisch, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Elite 17", mechanisch, Werk steht, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Mestis", mechanisch, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Mirexal" Superautomatic, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Telix", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Flora", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Richard", Automatikwerk, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Tara", Selfwindig, Automatikwerk, Werk läuft, Band sollte erneuert werden
Herren Armbanduhr "Tara", Selfwindig, Automatikwerk, Werk läuft, Band sollte erneuert werden ...[more]
Armbanduhr "FAB" DE Luxe, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr "Diorex", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr "Optima", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Russische Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft ...[more]
Armbanduhr "Nivada", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr "REX", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr "Stahel", mechanisch, Werk läuft ...[more]
Armbanduhr "Tegrov", mechanisch, Werk läuft, starke Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
mechan. Damenarmbanduhr "Provita" ,, Silbergehäuse und Silber-Armband-925-, gesamt 36,8 gr., Werk l
mechan. Damenarmbanduhr "Provita" ,, Silbergehäuse und Silber-Armband-925-, gesamt 36,8 gr., Werk läuft an ...[more]
Herren Taschenuhr "Drusus", Silbergehäuse, Niello Technik, Glas fehlt ...[more]
5x div. Damenarmbansduhren, alle Quartz, Bifora, Omax, Junghans, Citizen, Regatta Telux, Werke nich
5x div. Damenarmbansduhren, alle Quartz, Bifora, Omax, Junghans, Citizen, Regatta Telux, Werke nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr "La Reine", Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, auf dem Werk JM ...[more]
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft ...[more]
7x div. mechan. Damenarmbanduhren, Werke nicht geprüft, Tasso, Citizen, Fero Feldmann, Safira, Jung
7x div. mechan. Damenarmbanduhren, Werke nicht geprüft, Tasso, Citizen, Fero Feldmann, Safira, Junghans, ...[more]
2x Damen Armbanduhren, mechanisch, Werke laufen ...[more]
2x Damen Armbanduhren, mechanisch und automatik, Werke laufen ...[more]
2x gr. Taschenuhrenwerke, davon 1x Alpina Chronometre, beide laufen ...[more]
2x Damen Armbanduhren, mechanisch, Camy steht ...[more]
2x Damen Armbanduhren, mechanisch und Quartz, mechanische läuft ...[more]
2x Damen Armbanduhren, automatik, Werke laufen ...[more]
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013 Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kas
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013 Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuw
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kas
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Rovest", Eta Werk 2879 , Werk steht, Tragespuren, D. 36mm ...[more]
Taschenuhr als Armbanduhr ,"Union Horlogere" Gold 0.585, 1x Deckel Metall, D. 30,0mm,mechanisch, We
HAU "Candino", Werk läuft, Tragespuren, D- ca. 3,5cm. ...[more]
Damen Armbanduhr Michel Herbelin - Paris, Quartzwerk, D- 21mm, Funktion nicht gepr. ...[more]
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quarzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht über
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quarzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Precimax", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 40x34mm, Krone fehlt, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Precimax", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 40x34mm, Krone fehlt, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Certina DS, 100 Meters, Quarzwerk, D. 33mm, Funktion nicht getestet ...[more]
DAU Tissot Rockwatch, Quartz, D- 3 cm, sehr guter Zustand, Funktion nicht geprüft ...[more]
Armbanduhr "Omega de Ville", rückseitig "1951-1991" W. Mulch, orig. Band, Tragespuren, Quarzwerk
Zifferblatt Chopard HMI, Geneve, D.26,8mm, Zeiger verbogen ...[more]
Herren Armbanduhr Certina DS-4, Quartzwerk, läuft, D. 40mm, ungetragen ...[more]
Große Herren Taschenuhr "Oscar Moser & Cie", Silber -84- 0.875, D. 59,5mm, mechanisch, Krone lose,
Damen Armbanduhr RADO Diastar , Quartzwerk, läuft derzeit, Keramikband, Saphirglas, Gehäuse 24x28mm
Damen Armbanduhr RADO Diastar , Quartzwerk, läuft derzeit, Keramikband, Saphirglas, Gehäuse 24x28mm ...[more]
Herren Armbanduhr CERTINA DS-5, Quartzwerk, Gehäuse 36x39mm, Funktion nicht getestet ...[more]
Spangenuhr GÜBELIN, ca. 1970er Jahre, Quartzwerk, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren am Glas, Funktion ni
Spangenuhr GÜBELIN, ca. 1970er Jahre, Quartzwerk, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren am Glas, Funktion nicht getestet ...[more]
Damen Armbanduhr RADO Florence, Saphirglas, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 24x21mm, Funktion nicht ge
Damen Armbanduhr RADO Florence, Saphirglas, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 24x21mm, Funktion nicht getestet ...[more]
Frackuhr "Ebel", Cal. 97B, D. 38mm, mechanisch, Werk läuft ...[more]
"Beer Uhr" Niel, Taschenuhr F. Beer-Grüring, Silbergehäuse 0.900, D. 51mm, mechanisch, Werk steht
"Beer Uhr" Niel, Taschenuhr F. Beer-Grüring, Silbergehäuse 0.900, D. 51mm, mechanisch, Werk steht ...[more]
218 Los(e)/Seite