208 Los(e)/Seite
Orient Automatik Armbanduhr, "Tristar" 21 Jewels, Stahlband, gepflegte Erhaltung, Werk läuft, verso
Orient Automatik Armbanduhr, "Tristar" 21 Jewels, Stahlband, gepflegte Erhaltung, Werk läuft, verso Nr. NW 469285 8B Py ...[more]
Kaminuhr Gehäuse aus schwarzen Stein, Abplatzer und restauriert unten am Stand, Werk läuft, H-33 c
Kaminuhr Gehäuse aus schwarzen Stein, Abplatzer und restauriert unten am Stand, Werk läuft, H-33 c m, B-29 cm ...[more]
Cloisonne Kaminuhr im Jugendstil, Werk läuft nur an (wohl reinigungsbedürftig), H-23 cm, B-21 cm,
Cloisonne Kaminuhr im Jugendstil, Werk läuft nur an (wohl reinigungsbedürftig), H-23 cm, B-21 cm, Mitte 20.Jhd. ...[more]
Wanduhr in Holzgehäuse, Werk läuft, eine Leiste lose anbei, H-74 cm, B-42 cm ...[more]
hohe französische Kaminuhr mit Frauenfigur, feuervergoldet, Zinkguss, Werk läuft, Schlüssel anbei,
hohe französische Kaminuhr mit Frauenfigur, feuervergoldet, Zinkguss, Werk läuft, Schlüssel anbei, Pendel fehlt, H-48 cm, B-30 cm ...[more]
Keramik Jugendstil-Kaminuhr, Blaumalerei, Werk steht, H-25 cm, B-22 cm, eine Ecke rückseitig bestos
Keramik Jugendstil-Kaminuhr, Blaumalerei, Werk steht, H-25 cm, B-22 cm, eine Ecke rückseitig bestossen ...[more]
Buffetuhr in Keramikgehäuse, Werk steht, H-21 cm, B-28 cm ...[more]
grosse mechan. Kaminuhr in Keramikgehäuse, junges Paar, bemalt, ein Schwanenhals beschädigt, H-27 c
mechan DAU "Amara" Silber-835-, Armband ebenso, mit 6 Saphiren, Werk läuft, zus. 22 gr, L-Band 17 c
mechan DAU "Amara" Silber-835-, Armband ebenso, mit 6 Saphiren, Werk läuft, zus. 22 gr, L-Band 17 cn ...[more]
Tissot Sideral Automatic Vintage Uhr, Werk läuft, vergoldete Lünette, orig. Stahlband, Fiberglas-Ge
Tissot Sideral Automatic Vintage Uhr, Werk läuft, vergoldete Lünette, orig. Stahlband, Fiberglas-Gehäuse ...[more]
Glasenuhr und Barometer, Messing im Maritim-Look, D- 15 cm, Batteriewerk nicht überprüft ...[more]
Daum Tischuhr, Kristall signiert "Daum-France", Uhr mit Batteriewerk, 13x13 cm ...[more]
11x diverse Taschenuhren-Werke mit Ziffernblatt, die meisten funktionieren ...[more]
4x div. mechanische DAU, nicht geprüft, aber einige laufen, 1x Quartz ...[more]
Armbanduhr Para, mechanisch, Werk läuft, D. 34,5mm, starke Tragespuren ...[more]
Damen Armbanduhr CK Calvin Klein Quarzwerk, Wasserresistent, Hergestellt in der USA, Edelstahl Armb
Herren Armbanduhr "Swatch Irony", 2006, Quartzwerk, D. 46mm, läuft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Isoma", Quartz, Gehäuse 36x38mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
Armbanduhr "Sindaco", Quartzwerk, Gehäuse 29x29mm, Tragespuren am Glas, Funktion nicht überprüft
Armbanduhr "Sindaco", Quartzwerk, Gehäuse 29x29mm, Tragespuren am Glas, Funktion nicht überprüft ...[more]
Armbanduhr "Diehl Compact",mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 32x31mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Q1, Chronometer,Cal. 70.3 mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35 x 35mm,
Herren Armbanduhr "Glashütte", Q1, Chronometer,Cal. 70.3 mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35 x 35mm,Tragespuren ...[more]
Armbanduhr "Rado-Jubilé" Quarz, Saphirglas, Unisex, auf Deckel: 180.0286.5, facettiertes Gehäuse,
Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk steht, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr OMEGA De Ville, Quartzwerk, D. 34mm, Deckelgravur "Do Christian" , anbei Omega Sc
Armbanduhr Eterna Matic, Centenaire, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32,8mm,Alters- und Gebrauchsspur
Armbanduhr Eterna Matic, Centenaire, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32,8mm,Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr SEIKO World Timer, 6217, Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm, Glas mit Kratzern
Herren Armbanduhr SEIKO World Timer, 6217, Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm, Glas mit Kratzern ...[more]
Armbanduhr Duxot of Switzerland, Automatic, läuft kurz an, 35x34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr mit Werbung SAURER, 25-651, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,5mm ...[more]
HAU "ISECO", Quarzwerk, Lederband, Tragespuren, D-4cm. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Reisewecker von Lamborghini, 6 x 5 x 2 cm, läuft, leichte Altersspuren ...[more]
Uhrenkette in Eiserner Zeit 1916
Uhrenkette in Eiserner Zeit 1916 ...[more]
Keith Haring - "BRDDR, Open 24 Hours" ,anlässlich des Mauerfalls, in OVP, Quartzwerk, D- 35mm, Funk
Keith Haring - "BRDDR, Open 24 Hours" ,anlässlich des Mauerfalls, in OVP, Quartzwerk, D- 35mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
HAU, Invicta, Quarzwerk, ungetragen, orig. Box, D-4,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr Casio G-Shock, Multi Band 6, Quartz, D. 46mm, in Box und Schachtel ...[more]
Herren Armbanduhr "Swiss Military Hanowa" Edelstahl, in Box und Schachtel, Quartzwerk, Funktion nic
Herren Armbanduhr "Swiss Military Hanowa" Edelstahl, in Box und Schachtel, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 38,4mm,Tragespuren ...[more]
Konvolut div. Damen Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Edifice Casio, Quartzwerk, läuft, D. 46mm, grünes Zifferblatt, Tragespuren am Gla
Herren Armbanduhr Edifice Casio, Quartzwerk, läuft, D. 46mm, grünes Zifferblatt, Tragespuren am Glas und Band ...[more]
Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas ...[more]
Damen Armbanduhr CITO, GG Gehäuse 0.585, mechanisch, Werk läuft ...[more]
Kienzle Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Pierre Cardin, Quartzwerk, D.37mm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D. 32mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Citizen Seven, Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft an, D-. 50mm,Zifferblatt stark beschädigt
Herren Taschenuhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft an, D-. 50mm,Zifferblatt stark beschädigt ...[more]
Konvolut Modeuhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut div. Quartz Armbanduhren, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Großes Konvolut div. Uhrenbänder etc. Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Uhren Chatelaine , Silber, L. 8,5cm, Haken fehlt ...[more]
Armbanduhr "Hermes",Paris, Mod.Sellier,Stahl/Gold, Quartzwerk, D-32mm, ETA Werk 955412, Funktion ni
Armbanduhr "Hermes",Paris, Mod.Sellier,Stahl/Gold, Quartzwerk, D-32mm, ETA Werk 955412, Funktion nicht getestet ...[more]
HAU "Longines"Mod.LungoMare,Quartzwerk,Saphirglas,D- 40,2mm, Deckelgravur "gute Zeit wünscht Ebro",
Herren Armbanduhr "Harwood & Schild" - Montre Reveil, Automatikwerk, Werk steht, limitierte Auflag
Taschenuhr "Tobias", Russisches Silber Gehäuse -84- 875/000, Schlüsselwerk, D. 51mm, Zifferblatt be
Taschenuhr "Union Hologére", mechanisch, Werk defekt, D. 53mm, Zifferblatt beschädigt ...[more]
HAU "Hamilton Khaki automatik" Werk läuft, Ref.Nr.H706050, Swiss made, Lederband, Saphirglas
HAU "Hamilton Khaki automatik" Werk läuft, Ref.Nr.H706050, Swiss made, Lederband, Saphirglas ...[more]
Armbanduhr "Rolex" Mod. Rolco, GG Gehäuse 375/000, mechanisch, Werk läuft für einige Minuten, D. 25
Armbanduhr "Rolex" Mod. Rolco, GG Gehäuse 375/000, mechanisch, Werk läuft für einige Minuten, D. 25,3mm, Dellen am Deckel ...[more]
HAU "Fortis" Automatic Eastern Star, 21 Jewels, Datum, Nr. 6238, Swiss Made, Werk läuft ...[more]
Übergroße Eisenbahner Taschenuhr "DOXA", mechanisch, D. 68mm, Werk läuft an ...[more]
Damen-Armbanduhr "Omega De Ville" Quartzwerk, Saphirglas, gut erhalten, Stahl/Gold, Kal. 1365
Damen-Armbanduhr "Omega De Ville" Quartzwerk, Saphirglas, gut erhalten, Stahl/Gold, Kal. 1365 ...[more]
Armbanduhr "Rado", Diastar, Quartzwerk, Gehäuse 26x32mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
208 Los(e)/Seite