94 Los(e)/Seite
mechan. Herrentaschenuhr mit Uhrenkette, Werk defekt
HTU in Silber-800- Gehäuse, Schlüsselwerk nicht überprüft
gr. HTU "Junghans" Metallgehäuse, Werk läuft
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box mit Papiere und Karte anbei, D-3,8cm. Led
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box mit Papiere und Karte anbei, D-3,8cm. Lederband mit Gebrauchsspuren, Uhr gut erhalten
Junghans Mega Solar Herren Armbanduhr, 018/1133.1203 Ceramic, neuwertig ,Multifrequenz-Funk-Solarw
Tommy Hilfiger Herrenuhr 3283.1989, Quarz Werk läuft, sehr gut erhalten in OVP mit Beschreibung
Herren Armbanduhr BULOVA, Precisionist 262 Khz, Quartzwerk, Edelstahl,D. 44mm, mit Box, Tragespuren
Herren Armbanduhr BULOVA, Precisionist 262 Khz, Quartzwerk, Edelstahl,D. 44mm, mit Box, Tragespuren,keine Dokumente bei, Box tw. beschädigt
gr. Uhrenkasten (Uhrenbeweger) mit 2 Schubladen, 3 Beweger funktionieren, 1x steht, Gebrauchsspuren
gr. Uhrenkasten (Uhrenbeweger) mit 2 Schubladen, 3 Beweger funktionieren, 1x steht, Gebrauchsspuren, L-66 cm, H-25 cm, T-19 cm
Herren Armbanduhr "Tag Heuer", 1000, Tag Heuer 2.00, professional 200 Meters, Quartzwerk, D. 37mm,
Herren Armbanduhr "Tag Heuer", 1000, Tag Heuer 2.00, professional 200 Meters, Quartzwerk, D. 37mm, starke Tragespuren, Werk läuft,
Armbanduhr "Tissot", Seastar, Automatikwerkn läuft, Gehäuse 26,2x22,7mm
vintage Certina DS-2 automatic caliber 25-651! D- 38mm, sehr gut erhalten und läuft
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar Seven, mechanisch, Werk steht, D. 31,6mm,Krone fest, lose
Damen Armbanduhr Saval, Vollgold GG 0.333, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 23x18mm, 25 gr
Quartz HAU "Chagal" Challenge, Swiss Made, Werk läuft, guter Zustand, Band Stahl/Gold, Kristall-Gla
Quartz HAU "Chagal" Challenge, Swiss Made, Werk läuft, guter Zustand, Band Stahl/Gold, Kristall-Glas
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchssp
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchsspuren
schwerer Quartz Chronometer "TCM" Nr. 250750, Stahlband, gut erhalten, Werk läuft
Dugena Jahresuhr in Glassturz, Batteriewerk, H-22 cm
grosse Buffetuhr, Werk läuft, H-23 cm, B-55 cm,
Damen-Armbanduhr "Tag-Heuer" professional, Quartzwerk läuft, gut erhalten, Saphirglas, orig. Band-s
Damen-Armbanduhr "Tag-Heuer" professional, Quartzwerk läuft, gut erhalten, Saphirglas, orig. Band-stahl/gold, mit Ersatzglieder,
gr. Porzellan-Wanduhr "Hutschenreuther" Zwiebelmuster, Batteriewerk, D-32 cm
Keramik-Wanduhr "Junghans" Batteriewerk, Zeiger lose, 28x28 cm
gr. Keramik Kaminuhr mit 2 Vasen als Beisteller, mechan. Weckerwerk läuft, 1 Vase tw. restauriert,
gr. Keramik Kaminuhr mit 2 Vasen als Beisteller, mechan. Weckerwerk läuft, 1 Vase tw. restauriert, H-32 cm, B-29 cm,
Schiffsuhr "Benora electric", verchromt, auf Holzbrett, Werk läuft, 20x20 cm
3x alte Uhrenwerke mit Ziffernblätter, Funktion nicht geprüft!!
russische Automatik-Uhr mit Lederband, Werk läuft
mechan.vergoldete Ringuhr, Russland, 17 Steine, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuw
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kas
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel
flache Armbanduhr "Omega" de Ville in Kasten mit Papiere, Quartz, guter Zustand
Goldene HTU "IWC" Schaffhausen, Gehäuse -585-, Werk läuft, verso Widmungsgravur, 1962, Gesamt 82,3
Goldene HTU "IWC" Schaffhausen, Gehäuse -585-, Werk läuft, verso Widmungsgravur, 1962, Gesamt 82,3 gr. D-5 cm
Kriegsmarine Stoppuhr "Junghans" U-Boot Torpedo Laufzeituhr, geschwärztes Gehäuse, verso mit Hoheit
Maurice Lacroix automatik Herrenarmbanduhr 7071 MASTERPIECE CHRONOGRAPH, Werk läuft, D-3,8 cm, Saph
Maurice Lacroix Masterpiece Phases de Lune Ref. 37757, Goldlünette -750-, Werk läuft, Uhr und Leder
Maurice Lacroix Masterpiece Phases de Lune Ref. 37757, Goldlünette -750-, Werk läuft, Uhr und Lederband Tragespuren, D-3,8 cm
94 Los(e)/Seite