66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
Nachttopf "Staffordshire", H-13 cm, D-20 cm
Paar Bozner-Kerzenengel, Thun, Gebrauchsspuren, ca. H-14,5cm.
gr. Figurengruppe "Musikstunde" Capodimonte, Italy, H-41 cm, B-33 cm
Los 9064
schreitender Elefant, gemarkt BAKO= ELFRIEDE BALZAR-KOPP, braune Glasur, guter Zustand, H-20,5cm
9064schreitender Elefant, gemarkt BAKO= ELFRIEDE BALZAR-KOPP, braune Glasur, guter Zustand, H-20,5cm
schreitender Elefant, gemarkt BAKO= ELFRIEDE BALZAR-KOPP, braune Glasur, guter Zustand, H-20,5cm L-28cm.
signierte Kunstkramik-Vase, wohl Bakares Greg signiert, grüne Glasur, H-14,7cm.
gr. Salzglasur Bowlengefäss, 5 L., H-30 cm
66 Los(e)/Seite