3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 14000
3x Gründerzeit-Stühle, Sitze Geflecht, Gebrauchsspuren wie kl. Furnierabplatzer etc., H-92 cm
Los 14001
kl. Nähkasten samt Inhalt, 38x18 cm
Los 14002
Paar grosse Stil-Fauteuille, Kissen wohl Daunengefüllt, leichte Gebrauchsspuren, H-116 cm, B-92 cm
3 Los(e)/Seite