107 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, Must de Cartier, Stahl/Gold, Quartzwerk, anbei Papiere, Box nicht original, guter
Damenarmbanduhr, Must de Cartier, Stahl/Gold, Quartzwerk, anbei Papiere, Box nicht original, guter Zustand, D-3cm.
Herrenarmbanduhr, Jules Jürgensen, 750er GG, Freimaurer, Handaufzug, Werk läuft, D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Leder
Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box
Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani Ceramics, Quartzwerk läuft, orig. Box diese mit Läsuren, D-4,3cm.
Herrenarmbanduhr, Tissot Chronometer, Quartzwerk nicht gepr., orig. Box und Papiere, D-3,8cm.
Damenarmbanduhr, must de Cartier, 925er Silber vergoldet, Vermeil Tank Quartz Paris, orig. Box und
Damenarmbanduhr, must de Cartier, 925er Silber vergoldet, Vermeil Tank Quartz Paris, orig. Box und Papiere, sehr guter Zustand, 3 x 2,3cm.
Herrenarmbanduhr, Breitling Navitimer 2300 Quartz, orig. Box (beschädigt), Werk nicht geprüft, D-4c
Herrenarmbanduhr, Breitling Navitimer 2300 Quartz, orig. Box (beschädigt), Werk nicht geprüft, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Breitling, Colt Ocean, Quartzwerk läuft, guter Zustand, anbei Breitling Box, D-3,
Herrenarmbanduhr, Breitling, Colt Ocean, Quartzwerk läuft, guter Zustand, anbei Breitling Box, D-3,6cm.
Herrenarmbanduhr, Rolex, um 1930, Handaufzug, Werk läuft, Krokoarmband, sehr guter Zustand, 3,5 x 2
Herrenarmbanduhr, Rolex, um 1930, Handaufzug, Werk läuft, Krokoarmband, sehr guter Zustand, 3,5 x 2,5cm.
Herrenarmbanduhr, Citizen Eco Drive, Quartzwerk läuft, guter Zustand, Box anbei, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Michael Kors, Quartzwerk läuft, guter Zustand, orig. Box, D-4,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Tragespuren, Werk läuft, ca. 3,7 x 3,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, GuB, GDR, Handaufzug, Werk läuft, leichte Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband (Tragespuren), D-3,5cm
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband (Tragespuren), D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Lederband, leichte Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Glashütte, GDR, Quartz, Werk läuft, Lederband, Tragespuren, D-5cm
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Lederband, leichte Tragespuren, D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft kurz an (2 sec.), Metallband, Tragespuren, D-3
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft kurz an (2 sec.), Metallband, Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla/Anker, Handaufzug, Werk läuft (hakt leicht), Tragespuren, Lederband, D-3,5c
Herrenarmbanduhr, Ruhla/Anker, Handaufzug, Werk läuft (hakt leicht), Tragespuren, Lederband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,4cm.
Herrenarmbanduhr, Glashütte Spezimatic, 26 Rubis, GDR, Werk läuft, Lederband, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Anker, 18 Rubis, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,3cm.
Zapfenrollierstuhl, Uhrmacherwerkzeug, Anf. 20. Jhd., orig. Kasten, H-6,5cmn B-28,2cm T-13,3cm.
Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Metall
Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Leder
kl. Konvolut div. Uhrenarmbänder für Damen, Leder
kl. Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Metall
Konvolut von 11 div. Uhrenketten
3x Ruhla-Armbanduhren, 2x Handaufzug (1x steht, 1x läuft kurz an), 1x Quartz läuft, Tragespuren, ca
3x Ruhla-Armbanduhren, 2x Handaufzug (1x steht, 1x läuft kurz an), 1x Quartz läuft, Tragespuren, ca. H-3,5 > 4cm.
Frack-Uhr, Thiel, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, D-5cm.
Herrenarmbanduhr, Glashütte, älter, Handaufzug, Werk läuft, guter Zustand, D-3,5cm, Lederband
Herrenarmbanduhr, Glashütte Spezimatic, Werk läuft, guter Zustand. D-3,5cm.
Jahresuhr, Dugena, Batteriewerk, H-18,5cm B-14,5cm T-9,5cm.
mechan. Automatik-Herrenuhr "Q&Q" exclusive, Stahlband, Werk läuft
mechan. Automatik Uhr "Citizen" WR 100, 21 Jewels, orig. Stahlband, Werk läuft
mechan. Herrenarmbanduhr "Dafnis de Luxe" 3827, Werk läuft
Automatik HAU "Portas" 25 Rubis, Werk steht, Glas fehlt
mechan HTU "Junghans" Silbergehäuse 800, Werk läuft
2x mechan. DAU, beide Silber, 1x Armreif-925-, 1xGehäuse und Kette Silber-835-, zusammen 56,6 gr.,
2x mechan. DAU, beide Silber, 1x Armreif-925-, 1xGehäuse und Kette Silber-835-, zusammen 56,6 gr., beide Werke defekt
Quartz HAU "Centia of Switzerland" Swiss made, vergoldet
2x Damen-Armbanduhren, Seiko u. Provita, 1x Automatic läuft nur kurz an (3sec.), ca. D-2,2cm u. 1,7
2x Damen-Armbanduhren, Seiko u. Provita, 1x Automatic läuft nur kurz an (3sec.), ca. D-2,2cm u. 1,7cm.
Wanduhr "Zentra" in Holzgehäuse, 60-er Jahre, Werek und Schlag geht, ohne Schlüssel, 23x22 cm
Buffetuhr in Holzgehäuse, Werk und Schlag geht, 22x51 cm
Neuenburger Pendule mit Konsole, "Eluxa" Holz bemalt, etwas berieben, in orig. Schaumstoff, mit Pen
Neuenburger Pendule mit Konsole, "Eluxa" Holz bemalt, etwas berieben, in orig. Schaumstoff, mit Pendel, Werk nicht überprüft, Verpackung 63x29 cm
107 Los(e)/Seite