Auktion beendet
Konstanz
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7531 361 362 6

Verfeinern Sie Ihre Suche

613 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 613 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Vertiko, 2-türiger Korpus gerahmt von seitlichen Pilastern, auf vier gedrückten Kugelfüßen, Messingbeschläge, zum Teil geritzter und reliefiert ge...

Modellkommode, Süddeutschland, Bodensee, um 1750, Aufbau in Weichholz mit Nussholz furniert, dreischübig auf vier geknautschten Kugelfüßen, gerade...

Tischaufsatz mit schwenkbarem ovalem Spiegel, Unterbau mit einer Schublade, Holzkorpus mit feiner Bandeinlage, 19./20. Jahrhundert, Spiegelmontur ...

Schweizer Kaffeehaus-Stuhl, Ende 19. Jahrhundert, Peddigrohr, signiert und datiert "JTH Fischer von Rümikon 1873", intarsiert gearbeitet mit Zitat...

Spiegel mit Rahmen im Barockstil mit floralem Dekor, 87x45,5 cm mit Rahmen, teilweise Verluste der Beschichtung im Spiegelglas aufgrund des Alters...

Decke im Suzani-Design, wohl Usbekistan, bestickter Wandbehang mit floralem Dekor, Baumwolle, 20. Jahrhundert, 250x180 cm, Altersspuren, Risse, Fl...

Bettüberwurf, USA, sogenanntes Coverlet, Blau-, Rot- und Hellblaugestreifter Grund bestickt mit floralem Dekor mit Sternmotiven sowie Greifvögeln ...

Loading...Loading...
  • 613 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose