8 Los(e)/Seite
Vase, Eisch, farbloses, irisierendes Glas, grüne und violette Handbemalung mit Beeren und Blättern,
Großes Windlicht/Lampenschirm, Jugendstil, um 1900, farbloses Glas, polychrom bemalt, Messingfuß un
Große Vase, Frankreich, farbloses Glas mit Schliffdekor, Montierung aus vergoldeter Bronze, neoklas
Sieben Trinkgläser, farbloses Glas, mattgrünes Band, ornamentale Goldränder und Goldbemalung, Culve
Großer Kristall-Kerzenleuchter, fünfarmig, Höhe 51,5cm, stellenweise leicht bestoßen ...[more]
Orvola, Heikki (1943 Helsinki) Zwei Glasschalen, für Nuutajärvi Notsjö, bodenseitig signiert, die G
Vier Teile, Lalique, farbloses Glas, alle bodenseitig signiert, bestehend aus: feiner Kelch, Stiel
Vier Glasteller, bestehend aus: zwei Weihnachtstellern/Künstlerteller, Glaskunst, Johannes Ludwig,
8 Los(e)/Seite