243 Los(e)
243 Los(e)/Seite
Los 659
Große Holzmaske - wohl Tibet/Nepal, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Rückseite schwarz bemalt,
Los 660
Mandala-Thangka - Tibet/Nepal, 19./20. Jh., Malerei in Gouachefarben auf Tuch, konzentrisches
Los 661
Mandala-Thangka - Tibet/Nepal, 19./ 20.Jh., Malerei in Gouachefarben auf Tuch, konzentrisches
243 Los(e)/Seite