128 Los(e)/Seite
Vozniak, Jaroslav (1933 Suchodol-2005 Prag-Zbraslav, Vertreter der tschechischen Pop-Art) - Das
Vozniak, Jaroslav (1933 Suchodol-2005 Prag-Zbraslav, Vertreter der tschechischen Pop-Art) - Die
Vozniak, Jaroslav (1933 Suchodol-2005 Prag-Zbraslav, Vertreter der tschechischen Pop-Art) - Pferde-
Warhol, Andy (1928-1987) - "Marilyn", Farboffset, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.
Warhol, Andy (1928-1987) - "Marilyn", Farboffset, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.17x17cm, Rahmen ca.34x34cm
Wenzel, Jürgen (geb.1950) - "Vanitas", Aquatintaradierung, unten handsign. u.dat. "Wenzel 99",
West, Ole (geb. 1953 Wedel) - 2 Künstler-Druckgrafiken "Sylter Blatt" und "Der schöne Leuchtturm von
Woelfjle, J. - "Im Atelier", Farblithografie, 1850, nach einem Gemälde von Karl von Enhuber (
Wunderlich, Paul (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols)- "Süßer Lorbeer", Farblithographie
128 Los(e)/Seite