126 Los(e)/Seite
Vostell, Wolf (1932 Leverkusen - 1998 Berlin) - "Vietnam-Sinfonie 4.Satz", Serigraphie, unten
Vostell, Wolf (1932 Leverkusen - 1998 Berlin) - "Olympia (IV)", Serigraphie, Auflage: 100 Exemplare,
Vostell, Wolf (1932 Leverkusen - 1998 Berlin) - Ansichten (Kaiserdom Aachen), Serigraphie auf
Weber, Th. - "Markt te Duisburg" (Markt in Duisburg), Holzstich, in der Platte monogrammiert "Th.
Disney, Walt Company - "Mickey Mouse, Donald Duck and Goofy", 1900, aus "Lonesome Ghosts" von
Zeidler, Hans-Joachim (1935 - Berlin - 2010) - "Tempelelefant", Farblithographie, unten rechts sign.
126 Los(e)/Seite