62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 1228
Zigarettenbox - 800er Silber, Punzen: Halbmond, Krone, 800, XX (für Wilhelm Müller), rechteckige
1228Zigarettenbox - 800er Silber, Punzen: Halbmond, Krone, 800, XX (für Wilhelm Müller), rechteckige
Los 1229
Silberetui- deutsch, wohl Hanau, 800er Silber, Punzen: Halbond, Krone, 800, innen vergoldet,
62 Los(e)/Seite