Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Deckenleuchter - Messing/Glas, 3-flammig, Messinggestell mit plastischem Floraldekor, korbförmiger Prismenbehang, 3 Opakglas-Schirme (1 bestoßen)...
Ikora-Lampe WMF - um 1930, kugelförmiger Ikora-Glas-Lampenfuß, Klarglas mit braun/weißen Pulver- und Oxydeinschmelzungen, Metallmontierung, elektr...
Paar Wandleuchter und vier Wandhaken - Messing, 2x einflammiger Wandleuchter, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H.ca.22,5cm, 4x Wandhaken in...
Tischlampe Goebel "Herbst" - blaue Manufakturmarke W. Goebel Germany, Prägenr. 203, vollplastisch gearbeiteter Keramikfuß mit Darstellung eines Ju...
Art Déco -Tischlampe - Metallgestell, Schirm aus cremeweißem Opalglas, 1-flammig elektrifiziert, Funktion geprüft, Gebrauchsspuren, H.ca.30cm ......
Zwei Wandlampen - Frankreich, wohl Bronzelegierung vergoldet, florale Opalglas-Schirme, 1x 1-flammig, H.31,5cm, 1x 2-flammig, HxB:ca.9,5x25,5cm, b...
-
6 Los(e)/Seite