182 Los(e)
182 Los(e)/Seite
Los 540
Heine, Uta - Fenster und Eingangstür in Gips gegossen, schwarz/weiß, sign., dat.1990, ca.19x16cm
Los 541
Zwei alte Bügeleisen - 19.Jh., 1 Bolzeneisen mit Untersetzer, sog. Ochsenzunge, Eisen, hintere
182 Los(e)/Seite