25 Los(e)/Seite
Liliput Eisenbahn - 2 Wagen, Schmalspurbahn H0e, "Zillertalbahn", 1x Post-Gepäckwagen 710, 1x
Liliput Eisenbahn - 2 Wagen, Schmalspurbahn H0e, "Zillertalbahn", 1x Post-Gepäckwagen 710, 1x Personenwagen 713, in OVP, wenig bespielt ...[more]
Konvolut Märklin Eisenbahn Güterwagen- 12-teilig: 1x Containerwagen Nr.4664, Originalkarton, 2x
Konvolut Märklin Eisenbahn DSG-Personenwagen - 2-teilig.: Schlafwagen und Speisewagen, Blech-
Konvolut Märklin Eisenbahn DSG-Personenwagen - 2-teilig.: Schlafwagen und Speisewagen, Blech-Gehäuse, L.ca.25cm, bespielter Zustand ...[more]
Konvolut Märklin Eisenbahn Personenwagen der DB - 4-teilig, 1x Speisewagen, 1x TEE-Abteilwagen 4085,
Märklin 4234 Autotransportwagen - Kunststoff-Gehäuse, beladen mit 6 verschiedenen Wiking-PKW und 2
Märklin 3074 Diesellokomotive - Kunststoff-Gehäuse, beige/blau, L.182 mm, wenig bespielt, OVP
Märklin 3074 Diesellokomotive - Kunststoff-Gehäuse, beige/blau, L.182 mm, wenig bespielt, OVP ...[more]
Märklin 3054 Lok - Elektrische Lokomotive BR 103 der DB, Kunststoff-Gehäuse, beige/rot, mit 2
Märklin 3003 Lok - Dampflokomotive BR 24 der DB mit Schlepptender, Kunststoff-Gehäuse, schwarz, L.
Märklin 3003 Lok - Dampflokomotive BR 24 der DB mit Schlepptender, Kunststoff-Gehäuse, schwarz, L.ca.20cm, wenig bespielt, OVP ...[more]
Rivarossi Diesellok - New Haven NH 2019, H0, wenig bespielt, OVP mit Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut Eisenbahn - 10-teilig: 1x Röwa 3213 Personenwagen, 5x ROCO 2354, 2355, 2355, 2357, 2x
Konvolut Kamaz-Modellautos - 3 tlg., UdSSR, Metall, 1x Kamaz- 53212, Soviet Trucks, 2x Kamaz-
Konvolut Modellautos - 4 tlg., UdSSR, Maßstab 1:43, 3 kleine aus Metall, farbig gefasst: 1x Volga,
Konvolut Modellautos - 6 tlg., UdSSR, Maßstab 1:43, Metall, farbig gefasst: 2x Volga (Limousine
Puppen-Herd mit Zubehör - Metall, teils geschwärzt, rechteckiger Korpus auf vier Füßen mit Kamin,
Steiff- Bär "Zotty" - hellbraunes Mohairfell/ Filz, um 1960, bewegliche Glieder, bespielter Zustand,
Steiff- Bär "Zotty" - hellbraunes Mohairfell/ Filz, um 1960, bewegliche Glieder, bespielter Zustand, H.ca.44cm ...[more]
Bär auf Rollen - Steiff, braun, Metallgestänge mit vier Holzrädern, gelochtes Ohr ohne Knopf/
Bär auf Rollen - Steiff, braun, Metallgestänge mit vier Holzrädern, gelochtes Ohr ohne Knopf/Fahne, bespielt, H.ca.20cm ...[more]
Konvolut Zinnsoldaten "Ritter"- 24-tlg, Zinn, gegossen, Flachausführung, beidseitig reliefiert und
Konvolut Zinnsoldaten - 9-tlg, Zinn, gegossen, vollplastische Ausführung, farbig bemalt, Soldaten/
Puppen- Eckbank - Holz, polychromes volkstümliches Floraldekor auf blauem Grund, 2-teilig, HxT:ca.
Puppen- Eckbank - Holz, polychromes volkstümliches Floraldekor auf blauem Grund, 2-teilig, HxT:ca.40x18cm, L:ca.55 und 66cm
Kleine Burganlage - 19. Jahrhundert, Holz/Masse, farbig staffiert, mit drei Spielfiguren, Alters-
25 Los(e)/Seite