Nur Lose mit Abbildungen
- Afrika, Ozeania, Ethnika (6)
- Asiatika (253)
- Bücher (17)
- Gemälde (107)
- Glas (47)
- Graphik (113)
- Historika, Orden, Militaria,Studentika (20)
- Jugendstil (15)
- Keramik (19)
- Lampen (7)
- Möbel u. Einrichtung (11)
- Photographica (33)
- Porzellan (83)
- Schmuck (107)
- Silber (48)
- Skulpturen u. Bronzen (40)
- Spielzeug (10)
- Teppiche (50)
- Uhren (21)
- Varia (29)
- Wein (13)
- Asian Art (253)
- Prints (113)
- Jewellery (107)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (107)
- Ceramics (100)
- Carpets & Rugs (50)
- Silver & Silver-plated items (48)
- Glassware (47)
- Sculpture (40)
- Photographs (33)
- Collectables (31)
- Clocks, Watches & Jewellery (21)
- Arms, Armour & Militaria (20)
- Books & Periodicals (17)
- Furniture (17)
- Fine Art & Antiques (15)
- Wines & Spirits (13)
- Models, Toys, Dolls & Games (10)
- Ethnographica & Tribal Art (6)
- Lighting (1)
1049 Los(e)
1049 Los(e)/Seite
Los 795
Gilbert -20.Jh.- Wasserträgerin vor einem alten Gehöft am Gewässer, Öl auf Karton, rechts unten
Los 843
Sheik (20./21. Jh) - "Paradoxe", Acryl auf Leinwand, unten rechts signiert, rückseitig signiert
1049 Los(e)/Seite