- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Geige - Tschechien, auf dem Faksimile-Etikett bezeichnet "A.J.Kreutzer / Brunensis anno 1953", zwei
Geige - Frankreich, auf dem Faksimile-Etikett bezeichnet "Daniel Moinel à Paris / 45 Rue de Roine,
Schmale Geige - Italien, auf dem Faksimile-Etikett bezeichnet "Paolo Leonori / Roma 1949", einteili
Schülergeige - China um 1960, auf dem Klebezettel bezeichnet "Lark Shanghai China", zweiteiliger Bo
Zwei Mandolinen / Waldzither - deutsch, 1x gestempelt "Sampo", Schallloch mit floral intarsierter E
Drei Mandolinen - neapolitanische Form, 1x Italien, gestempelt "Grasso Toscano Santi, Schildpattein
6 Los(e)/Seite