122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 907
Hümrich (20.Jh.) - "Echte, alte "Meenzer Schoppenstecher", 1978, Kohlezeichnung, unten rechts signi
Los 908
Keller (20.Jh.) - Komposition mit zwei Pferden, Pastellzeichnung auf Papier, unten rechts signiert,
122 Los(e)/Seite