4 Los(e)/Seite
Zwei Blechspielzeuge - 1 Dampfwalze, Tipp & Co, gem. TCO, Blech farbig lithografiert, Uhrwerk läuft
Käthe Kruse-Stoffpuppe - Puppenjunge, Kunststoffkopf, gemalte blaue Augen, linker Fuß gestempelt "K
Großer Steiff-Bär "Molly" - 1980er Jahre, mit Schild, Fahne und Knopf, Nr.019944, Braunbär, H.ca.80
Lederpferd - Mitte 20.Jh., naturalistische Darstellung eines stehenden Pferdes mit Glasaugen, Satte
4 Los(e)/Seite