- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Geige / Violine - 4/4 Größe, auf dem gedruckten Faksimile-Etikett bezeichnet "Carl Friedrich Lippol
Geige / Violine - 4/4 Größe, auf dem gedruckten Faksimile-Etikett bezeichnet "Pietro Floriani 1858
Geige - 20. Jh., 4/4 Größe, auf dem gedruckten Faksimile-Etikett bezeichnet "Riccardo Antoniazzi di
Geige / Violine - 3/4 Größe, auf dem gedruckten Faksimile-Etikett bezeichnet "Alphius Messina 1948"
Philips Nostalgie-Trichtergrammophon - deutsch, 2. Hälfte 20. Jh., Modell NG 84, nach altem Vorbild
Philips Nostalgie Radio RB 635 - deutsch, 1985, Holzfurnier, teils ebonisiert, elektrifiziert, 220
6 Los(e)/Seite