Auktion beendet
Bad Vilbel
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 548)

  • (Lose: 549 - 1101)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6101/8211

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Photographs (7)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierte Fotografie, Darstellung des Künstlers bei der Arbeit a...

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - Handsignierte Fotografie, Bildnis des Künstlers, unten rechts signie...

Burgdorf, Will (1905 Hannover - 1944) - "Hermann", s/w Original-Fotografie von zwei Affenpuppen, auf Unterlage montiert, rechts auf Unterlage sign...

Rainer, Arnulf (*1929 Baden bei Wien) - Ohne Titel, schwarz/weiß Fotografie aus der Reihe "Face Farces" (unbemalt), ca. 18 x 24 cm, unter Glas ger...

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - Künstler bei der Arbeit, handsignierte Seite aus dem Magazin "October: Art, Theory, Criticism, Politics", MIT P...

Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - Künstler in seinem Atelier, handsignierte Magazinseite, Mittelfalz, Darstellungsmaße ca. 27 x 19 cm, im Passepa...

Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Dessous", 1986, Offsetdruck, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaß ca.22x14cm, Rahmenmaß ca. 37 x...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose