4 Los(e)/Seite
Dumas, R. (20.Jh.) - "Village de Lourmarin", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und ortsbez
Unbekannt -19. Jh. - Johannes der Evangelist mit Buch und Schriftrolle, nach dem Gemälde von Domeni
Rück, Heinz (Anfang 20. Jh.) - Verschneite Hütte in Winterlandschaft, Pastellkreide auf Papier, unt
Ugljesic, Nebojsa (1940 Jastrebarsko - 1985) - Studienblatt mit zwei Pferdeköpfen und einem alten M
4 Los(e)/Seite